Обсуждение Inter Server Championship 2015

  • Автор темы DeletedUser27002
  • Дата начала

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
подготовка идет полным ходом: купил бутылочку "закарпатского" 5 звезд и полторушку "лимонного швепса" + упаковку валидола и такую же валерьянки... теперь стою перед дилеммой, что выбрать?.. зенчик советовал лечить нервы, но не уточнил чем ;) а так как он сейчас в армии, то и совет не у кого спросить, какое лекарство лучше?))

Всего то надо для успеха?;) Тут Мир с Юрой пытаются развитие со старта назадротить на 50-минутных раундах, а оказывается, что зря) так ты им напиши, пусть время зря не теряют:D
 

DeletedUser27002

Гость
Парни, заранее освободите вечер понедельника и вторника: большой финал и возможная дополнительная игра попадает на эти дни.

А сегодня со схватки века - ждём вас со щитом! )
 

DeletedUser27002

Гость
Ребята молодцы, пусть даже сегодня мастерство похоже оказалось на стороне действующих чемпионов )
 

DeletedUser27002

Гость
Самые высокие племенные рейтинги поверженных за весь чемпионат! Рекорд в атаке от сборной румын, рекорд в защите от нашей сборной. Похоже это действительно была битва года :)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
отлично поиграли, всем спасибо :yes:
 

DeletedUser

Гость
Спасибо вам за игру и встретимся в финале :)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Возможно переломным стал момент, когда мой офф, по глупому, словили у меня дома(вернулся с варки чётко под атаку). Если бы не это, шансов было бы больше, думаю.
Так что приношу свои извинения перед сборной и всеми болельщиками.


Ну а по самой игре - это было шикарно. Реально все сыграли на отличном уровне. Сколько дворов словили - не счесть. Да и рейтинг по поверженным о многом говорит. Закончись раунд на 2 мин позже, нас бы не полностью скушали :)
 

DeletedUser27002

Гость
Charlie Jade: красивая игра!

Твои пп ждут тебя у Duckje :-p

Что заскринил:
1.png1,5.png2.pngплем.png
Соответственно приблизительно час, полтора и два часа игры. А также очки племён на 1,5 часах игры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39346

Гость
Благодарю соперников за игру,было интересно.Надеюсь в следующий раз при встрече , мы покажем себя лучше.
 
Верх