Обсуждаем старт ПЛЕМЕН

DeletedUser29874

Гость
чудно максюша, ты почти в центре.. это зозыв, отзыв или куды?
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Ой , я забыл твой ник , в игре , но точно помню как ты выеживался на форуме , вроде в 29 какой ты папка (точно мир не помню) , так получилось что в этом мире я играю и тебе придется наглядно отвечать за свои слова

НЕ играл в 29
 

DeletedUser31771

Гость
На 45-м с утра биржа заполнена ресом под завязку, ресы продавать нельзя. Вот интересно, биржа едина для всего мира? Или на разных контах они независимы?
У вас донатов просто меньше в разы на конте, все главные донаты собрались на Юго-западе.
У нас только вчера на премиум-рынке появились свободные ресы.
 

DeletedUser44336

Гость
пора внести немножко огоньку:
Моё вИдение завоевания континентов:
К44 (R)
К45 ОУБС
К55 7я
К54 НАБАТ
вот 4 племени которые будут бороться за закрытие
и я хз кому тут предпочтение отдать
на 44 всё жёстко!тут ежи,старки и респект!конт последние возьмут,но тяжко им будет...
на 45 всё проще..там оубс..интересно что покажут..есть соперник-абсент..но на 45 огромный потенциал в виде колхоза клео
если грамотно вольют определенный актив,то выйдут в топ1 по миру
К55,у семьи есть соперник-раф..старт у рафов по сильнее,но рафы сдуются,затормозив семью
по 54 всё понятно-НАБАТ..конкурентов им нет на континенте..вопрос лишь в том,как долго данный состав продержится..и сколько према у них осталось))

Вобщем,старт племен интересный!Континенты расписал,финальный бой ставлю на НАБАТ vs ОУБС!Но с одной поправкой-если оубс успеет съесть клео быстрее чем до них доберется НАБАТ..иначе-лёгкий мир для победителей ру16 и ру25...
 

DeletedUser44336

Гость
эммм..мой кошелек пополняется потихоньку))старт был нереально классный,по 600+ према за сутки..щас цены никакие=((
 
Верх