Обсуждаем старт ПЛЕМЕН

DeletedUser44173

Гость
Все обсудили старт...а прогнозы на будущее?
Большенство счетали, что ОУБС - ето почти единственные, кто сможет противостоять нормально Набату, но как мы видим племя на 45 конте почти не продвигаетса...буксует. ЛС набрало немного оборотов.
Что касаетса СК - молодцы. Рафики...ну что сказать., вам не долго осталось быть.

Ну не сказал бы что Набат буксует , пока Набат делает больше захватов в день чем другие племена , это уже показать того что ты не прав, просто уже нет такого большого рывка по нескольким понятным причинам: вышли на топ племена, маленько Бд у вражин которых надо сьесть , нет тыла в нубке и поэтому не хватит деффа на масштабные действия на всех фронтах . Лс ,по моему личному мнению, ничего никогда не сможет , пока неадекватный , тю ты, незыблемый за рулем , пока еще не один мир не закрывало племя с дуриком во главе )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44197

Гость
Ну не сказал бы что Набат буксует , пока Набат делает больше захватов в день чем другие племена ,

все варварки в округе ваш глава сожрал...даже фармить уже нечего :'(
и мне пришлось сожрать варки ,когда шпион координаты дал вашего заезда... теперь все ресы ушли на отстройку :hmm:
мало того,переписал всех ваших мультов с которых топал дефф .еще и админы на вашей стороне.:angry:

сделали из игры х.з чо с этим донатом :hmm:
 
Последнее редактирование модератором:

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Ну не сказал бы что Набат буксует , пока Набат делает больше захватов в день чем другие племена , это уже показать того что ты не прав, просто уже нет такого большого рывка по нескольким понятным причинам: вышли на топ племена, маленько Бд у вражин которых надо сьесть , нет тыла в нубке и поэтому не хватит деффа на масштабные действия на всех фронтах . Лс ,по моему личному мнению, ничего никогда не сможет , пока неадекватный , тю ты, незыблемый за рулем , пока еще не один мир не закрывало племя с дуриком во главе )

макс у нас в племени ваще то а там неповторимыи
 

DeletedUser44173

Гость
все варварки в округе ваш глава сожрал...даже фармить уже нечего :'(
и мне пришлось сожрать варки ,когда шпион координаты дал вашего заезда... теперь все ресы ушли на отстройку :hmm:
мало того,переписал всех ваших мультов с которых топал дефф .еще и админы на вашей стороне.:angry:

сделали из игры х.з чо с этим донатом :hmm:

Вам бы и жаловаться на фарм ... 1 из 10 ежей фармит , варки забитые ресами , не надо прибедняться насчет фарма .
Какой админ , ты же взрослый человек , это же смешно когда в игре начинают приписывать админа к стороне , обычно которая идет впереди , и так было во всех мирах и везде такое нахожу , это смешно . А насчет доната то уже со раз говорили , он никому не нравится даже тому кто вливает , но у кого-то есть возможность , а у кого-то нет . Кто-то тратит свои деньги , а кто-то в другом мире нафармил ПП и приравнивают обеих к донатерам. Так раз уж так играйте в классике . Тем более вашей тимой может не сразу но раза со второго - третего классик закрыть можно .
 

DeletedUser44197

Гость
Какой админ , ты же взрослый человек , это же смешно когда в игре начинают приписывать админа к стороне , обычно которая идет впереди , и так было во всех мирах и везде такое нахожу , это смешно .

не смешно,а закономерно.

Вам бы и жаловаться на фарм ... 1 из 10 ежей фармит , варки забитые ресами , не надо прибедняться насчет фарма .
я только знаю двоих.а сколько еще мне не ведомо

Так раз уж так играйте в классике . Тем более вашей тимой может не сразу но раза со второго - третего классик закрыть можно .

O_O шоб мне провалиться...еще б я себя замарал званием закрывашки,да еще и с третьего раза,упаси Бог!
 

DeletedUser44173

Гость
Что плохого в том чтобы закрыть мир? Это есть разве не цель игры в первую очередь. Видимо у каждого свои тараканы. Если у вас другое видение игры , не надо так сумбурно отвечать .
 
Верх