да как так то ?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser26451

Гость
к чему этот ор? донат был давно, но за счет только доната игроки не вывозят, разве что на старте они молодцы.
 

DeletedUser44173

Гость
тю, нубы какие, за три дня при скорости 2 всего полторы тыщи очей.. норм игроки уже бы к этому времени с захватом были :D

К этому времени некоторые уже и миры закрывают , а тут подумаешь 1,5к очков каких-то
 

DeletedUser44336

Гость
VERTU
Очки: 1.499
Рейтинг: 1
Поверженные противники: 163 (25.)
Племя: НАБАТ

ну как так то? еще нубка не снялась а уже на двора выходят . полная бредятина!!! спасибо создателям вы убили игру в ноль!!! и еще хотелось бы узнать куда жаловаться !!
предлагаю собрать все сообщество ру сервера и написать в германию что они все испортили !!


Кость,это еще нормально..премиум-бирже все некак не нарадуюсь))был куда более жесткий дисбаланс!
в одном из миров прорабатывали одну фишку-200ЛК до снятии нубки в мире со скоростью х1..принцип простой,мультоводсвом лично я не занимаюсь,помогал одному знакомому..вобщем,принцип простой-развиваешь одновременно кучу акков(у нас 6 было)
на каждом акке качаешь шахты до 15уровня,и получаешь бонус-5К каждого реса..вот раскачиваешь акки до такого уровня и по цене 1прем за 1К ресов переводишь все на основной акк..до снятия нубки мы не уложились,подкачало то что нужно конюшню строить было и лк исследовать,но факт остается фактом!пока округа бегает с квестовыми войсками,мы построили 200рыжих!+теже квестовые войска со всех акков в подкреп обеспечили очень хороший дефф потенциал!ну а дальше по принципу нло-ручками фармим,нас никто не трогает а мы с каждым днем все сильнее и сильнее отрываемся от округи!причем без единицы потраченных денежных средств)))
 

DeletedUser38722

Гость
Ну влил человек прем, оторвался раз в 10-ть от округи. Но не все так радужно для него: достойных дер для захвата нет, неактив после снятия нубки то-же фармить не сможет. Вот и выходит, что толку от такого рывка не много, на мой взгляд тупой влив према, хотя может человек может себе позволить.
 

DeletedUser38082

Гость
По мне там игроки просто нашли лазейку а не как ты тут пишешь про то что донатят мол по черному =)
Обмен ресурсами с твинков делают и забивают свои склады и усе просто у ребята голова походу работает =)
Это мое мнения куда прем вкачать можно если на бирже ресурсов нету ? сбивать 20% стоимости или время строительство в 2 раза ? Если нету ресов можно даже не париться отрыв твои будет минимальный =)
 

DeletedUser29596

Гость
не, биржа это интересная вещь. Она донатов заставляет за дороже покупать ресурс. Но вот что на старте забитая биржа ресами - вообще не в кайф... Если убрать этот тупорылый дефект, балансировка игры, была бы очень даже не плохая...
 

DeletedUser44738

Гость
в чем зависть ? у тя интелект отсутствует и все
а я играть хочу в четоко сбалансированную игру . где ресурс у всех одинаковый

ой ты чё так громко пищишь ) вон я без премака играю в 37 расту ведь.. и что отстал на пару очей и что тут такого играй себе молча. если под бочком его был бы тогда другое дело.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
в чем зависть ? у тя интелект отсутствует и все
а я играть хочу в четоко сбалансированную игру . где ресурс у всех одинаковый

Ты пишешь и жалуешься на людеи за то что они вкладывают деньги в игру и обгоняют всех по росту. ты пишешь что игру испортили и тп. Отсюда вывод что тебе жалко тоже немножко потратиться на старте или у тебя нет такои возможности и ты просто завидуеш потому что ты из принципа не можешь донатить. те ты злишься на самого себя?
 
Верх