Сложное решение и клео

  • Автор темы DeletedUser39929
  • Дата начала

Розпустить клео или нет.

  • Да разумеется.

    Голосов: 7 21,9%
  • Не знаю кто они вообще такие.

    Голосов: 5 15,6%
  • Они сами розвалятся

    Голосов: 15 46,9%
  • Нет.

    Голосов: 5 15,6%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

DeletedUser39929

Гость
пока ты выселишь а не тебя)))

ооо спасибо, а то я старался, текст сочинял историю придумывал, а не кто даже не сказал молодец очень смешно. Одни эгоисты вокруг...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Соглашусь с автором

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

С тем же успехом все могут создать топики с наименование роспуск ОУБС, Абсент, Набат, R.A.F., и т.д.
Толку то с того

Это уже будет всего лишь плагиат
 
Оценка реакций
268
ооо спасибо, а то я старался, текст сочинял историю придумывал, а не кто даже не сказал молодец очень смешно. Одни эгоисты вокруг...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Это уже будет всего лишь плагиат
ну тоже повеселят
 

DeletedUser44356

Гость
а мне первый пост в этой теме понравился безусловно. У человека юмор оч. непосредственный.
Я смеялся, над некоторыми строчками особенно. Однозначно живой ум. И над дальнейшими постами тож похохатывал.
Тут два варика: или я такой же дегенерат как и топикастер.. либо..гм.. чувак молодца.:-[
 

DeletedUser44197

Гость
Опрос конечно интересный,но:

1.Почти все гонят какую-то невероятную пургу, как младшие лейтенанты милиции в отчётах.
2.Нет чёткого клеообразования – роста – никакого, обратной связи тоже.
3.Адекватные люди загружены.

Резюмировать хочется экзистенциально: поймите, какой для вас смысл в этой идее? Как именно она делает мир лучше?

Я же пока не определился,возможно в ходе ваших дебатов,уважаемые форумчане,приду к какому-то решению и проголосую.
 

DeletedUser44356

Гость
А я бы с Вами поспорил, коллега Михаил.

Опрос конечно интересный,но:
1.Почти все гонят какую-то невероятную пургу, как младшие лейтенанты милиции в отчётах.

но и лейтенанты (юристы 2 или 3 класса) прокуратуры тоже.
Вот вы не знаете, как я писал некрологи по клиентам.. тьфу.. эт называлось Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту убийства.
Ну када выезжаешь на дом к мертвому заказчику. Опрашиваешь всех ближних - грят, бухал. Потом смотришь на результаты судебной экспертизы, гистологии там.. угу, причина смерти - алкогольная энцефалопатия и еще много там медицинских слов в тексте. Ну, становится ясно: бухал=умер. А в том злополучном отчете - постановлении об отказе надо вроде как четыре-пять абзацев некролога на грешника написать. Вот так и нацеживал в текст.. до сих пор помню:
Иван Иваныч Иванов, 31.02.1962 года рождения проживал в селе Кукуево Жопокруглого района Могильнинской области в своем собственном частном доме. По словам соседей, злоупотреблял спиртными напитками. В последнюю неделю перед своей смертью оч. много пил. Днем перед своей смертью также злоупотребял спиртными напитками. Был обнаружен мертвым около --- часов минут. такого то числа.
Согласно протоколу осмотра места происшествия от ___ его труп находится в положении лежа на спине/животе/левом/правом/боку на полу ..... возле.. бани/крыльца, входа .. в ад.
Согласно заключению эксперта № от ___.смерть Иванова И.И, наступила в результате____,

Вот вишь скок воды.. и это писали люди вроде как с высшим образованием и фантазией умеренной, а ты еще на копов гонишь(

Сорри, просто вспомнилось. Мы с коллегами всегда ржали за отсутствие у нашего брата интриги на счет этих отчетов.

Опрос конечно интересный,но:


2.Нет чёткого клеообразования – роста – никакого, обратной связи тоже.

Опять же не согласен. Клео -вещь сама в себе. Суть первородная идея. Доказательство оного тезиса: Через все миры Клео как и Ирина находятся в неизменно статическом состоянии. динамика и диалектика как принципы бытия ни разу ни коснулись их мозгов. Ни разу не догадались из колхоза сделать команду, или просто застрелиться и не позориться.
Данная перманентная непогрешимость клео-команды говорит о претензии на фундаментальность транслируемой ими парадигмы.



Опрос конечно интересный,но:

3.Адекватные люди загружены.

Резюмировать хочется экзистенциально: поймите, какой для вас смысл в этой идее? Как именно она делает мир лучше?

Я же пока не определился,возможно в ходе ваших дебатов,уважаемые форумчане,приду к какому-то решению и проголосую.

Все просто. Клео даны нам в эмпирическом разрезе бытия, они вещь сама в себе - непостигнутые никем, ибо лучшие умы ВП пытались анализировать внутреннюю концепцию этой секты, но сдались, опустив руки и забив веретено в буратину.
А это, в свою очередь, еще одно из доказательств первопричинности Клео как основы Вселенной в проекции причинно-следственных связей и закона сохранения энергии.:-\

Для посвященных: ну да, вторую пью...:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41278

Гость
Поверхностно смОтрите ) Клео - это просто название. Ну будет оно распущено, и что ... Акки сами не удалятся, а (само)организуются в какую-нибудь другую форму.
 
Верх