Отклонено Адресная книга

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Уважаемая администрация и игроки

Предлагаю сделать нормальную адресную книгу.
Добавить возможность загрузить в нее сразу список игроков а не по 1 добавлять, это поможет при управлении несколькими племенами если во 2 племени нет присмотра и нет возможности через него отдавать приказы. И так же как в группах дер, сделать возможность добавить все контакты в 1 группу сразу и удалить из группы за один раз, а не как сеичас по одному.

пришлось немало времени потратить чтобы сделать это

ks237Yu.png



Я надеюсь вы поимете всю полезность и важность даннои функции, так же прошу увеличить список адресатов с 50 до 120, ну или хотябы до 80 человек. Было бы супер!

jvHJJkR.png
 
Последнее редактирование:

DeletedUser42079

Гость
Я надеюсь вы поимете всю полезность и важность даннои функции, так же прошу увеличить список адресатов с 50 до 120, ну или хотябы до 80 человек.
Я мало чего поимел из этого предложения, но полагаю торг на количество адресатов не уместен!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

это поможет при управлении несколькими племенами если во 2 племени нет присмотра и нет возможности через него отдавать приказы.
240px-Nelson_haha.jpg


Ну а ваще да, экспорт/импорт группы контактов не помешал бы, поддержу тут
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
тебе не понять, а вот батлфилд наверное плачет сеичас
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
и как ты в скаипе будешь координировать 120 человек? у больше половины из которых нет скаипа
 

DeletedUser36966

Гость
и как ты в скаипе будешь координировать 120 человек? у больше половины из которых нет скаипа

Ох уж эти дисперовско-банкирско-колхозные замашки...
Координировать 120 разных игроков без скайпа - легко, например присоединив их...к своему акку их деревнями:D
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
самые умные покиньте тему.
 
Последнее редактирование:

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
вы собираетесь с этим что то делать или всем пофигу?
 
Верх