Племена 38 ру

DeletedUser44949

Гость
Ну так я играю, и вместе с твоими соплемами, которых ты бросил и против нашего общего врага от которого ты сбежал. Ну, конечно ты очень уважаешь распущенный тобой Набат из реала, а что там мы, нубы сопротивляться пытаемся. Это ты прав..

Сидеть в деффе и жрать неактив это не игра... Если племя не может воевать значит племени пора отдохнуть.
Я не сбежал от врага, просто признал что проиграл, спать 2 часа это напряжно, а когда на тебе 10 присмотров то желание играть пропадает.
 

DeletedUser38722

Гость
Да я и не упрекаю ни кого, сам так не раз бросал. Просто обидно за Набат, так хорошо все начиналось, такие надежды на мир, но...Эх... А так ни кого не виню, в игре главное получить удовольствие, о сидеть в куче чужих кривых присмотров наполовину без премака это негатив, нафиг такая игра, можно было тупо сбросить их и продолжать играть
 

DeletedUser41990

Гость
:tired:
Может обсудим новое племя Браво?
Каковы их шансы? :attack:

Покажется ли на внешке их глава? Или только в ЛС будет писать Друзьям...
 

DeletedUser37168

Гость
Хм,племя Браво где-то встречал.
А кто там сейчас у них?
Состав какой?
Сек,сча сам посмотрю.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Уже нашел,там под одним ником прячется Solncelcky - хорошй дип из 2го мира.Между прочим-я как раз тогда пришел в ВП, так она меня научила всяким примудростям игры.
Ничего плохого сказать не могу ...
 

DeletedUser41990

Гость
Уже нашел,там под одним ником прячется Solncelcky - хорошй дип из 2го мира.Между прочим-я как раз тогда пришел в ВП, так она меня научила всяким примудростям игры.
Ничего плохого сказать не могу ...

Честно говоря не ожидал такого...
Личные качества обсуждать не буду, но в целом ожидания насчет данного племени подтвердились
http://ru.twstats.com/ru38/index.php?page=tribe&id=1746&utm_source=ru&utm_medium=tribe&utm_campaign=dsref
Чего и следовало ожидать, из чего племя было собрано, тем и осталось, а шильдик на капоте на внутреннюю составляющую влияния не оказывает.
1024x675_T80NLLeIXBZzXEloEb32.jpg
 

DeletedUser43729

Гость
Коля,ты не то БраВо заTWстатил. Это нубское, а есть другое -крутое:yes:
 

DeletedUser41990

Гость
Юль, без тебя им уже невелика цена=)

А так мы уже ждем появление нового Браво-3.
 

DeletedUser44395

Гость
Доброе утро всем. Тишина и благодать. Ждем хорошей игры от племени Против. Не подведите ребята.
 
Верх