Племена 38 ру

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
И везде обосрался, какая печаль, забыл свой любимый 26 вспомнить, там тоже обосрался, доказун уев :D

Ру 26 не написал потому что ждал что бы ты не вышел...

но почему то вышел откуда то)

а говорили не вспомни Говно а то всплывет.....ну вот не вспомнил но все равно всплыл)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не, ну однозначно он по скромничал, всего-то пять миров указал, доминант))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



да кроме тебя никто и не пишет))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



ваша тактика известна: сначала деффить деры, после того как их пробили сваливать, ну то есть недолгая игра

точно Умник?)))))где я дефил деервни пробили ушли?)

Даже в показном мире что я вернулся в ВП ру 26 показал что Альянс 3 племен ничего не стоят в течение 3-4 месяцов)Так что заткнис и вали отсуда...

Покажу кое что улыбнис...
Дерсу-Кумату 09.10.2015 в 16:33 ч. Спасибо цитата
ReOk очень опытный игрок. незнаю про его команду, но если хотя бы половина с ним, у нас шансов нет. я это знаю по 34 миру. ТОП племя, PS не могут его укатать... война с R.A.F. равносильна самоубийству. он и его племя мои кровники, но НАМ нужно с ними дружить.


Даже мини игру мою помнять против ПС очем еше писать вам...детишком..
 

DeletedUser36966

Гость
Да ты вроде и не тонул, чтоб всплывать)
Везде навалил пирамиды и свалил, поджав хвост)
 

DeletedUser36966

Гость
http://ru.twstats.com/ru34/index.php?page=player&mode=conquers&id=1377648

вот и встало все на свои места
понятно стало, кто неудачник и балабол, а кто таки чего то да стоит, чтоб репук развалился от момента написания его постов прошло около 2х недель, чтоб это все выглядело смешно как обычно (постов самих почему то ненашел особо, потерли походу), где он называл всех неудачниками и т.д. а сам развалился после первой более менее серьезной тычки
нашел даж пост) вылез на форум, получил звездюлей через 2 недели, пропал на 2 месяца великий император))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
нашел даж пост) вылез на форум, получил звездюлей через 2 недели, пропал на 2 месяца великий император))

Ахахахха

Дурак ты)

A04. Lübeck (523|499) K45 6,685 ReOk [Sarmat] Omgfactor [Sarmat] 2015-08-02 22:35:34
A03. Flensburg (520|495) K45 7,684 ReOk [Sarmat] Omgfactor [Sarmat] 2015-08-02 07:04:54
A02. Eutin (523|498) K45 8,627 ReOk [Sarmat] Omgfactor [Sarmat] 2015-08-02 01:19:37
Отвага... (504|497) K45 8,824 УжеЛучше [Sarmat] ReOk [Sarmat] 2015-08-01 21:18:50

Вроде ясно что я ушел из игры раздая деревни своему игроку.

Так что отмалкивай пацан....21 лет вроде тебе но ума 21 Грам нету даже))))
 

DeletedUser43619

Гость
Ру 26 не написал потому что ждал что бы ты не вышел...

но почему то вышел откуда то)

а говорили не вспомни Говно а то всплывет.....ну вот не вспомнил но все равно всплыл)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



точно Умник?)))))где я дефил деервни пробили ушли?)

Даже в показном мире что я вернулся в ВП ру 26 показал что Альянс 3 племен ничего не стоят в течение 3-4 месяцов)Так что заткнис и вали отсуда...

Покажу кое что улыбнис...
Дерсу-Кумату 09.10.2015 в 16:33 ч. Спасибо цитата
ReOk очень опытный игрок. незнаю про его команду, но если хотя бы половина с ним, у нас шансов нет. я это знаю по 34 миру. ТОП племя, PS не могут его укатать... война с R.A.F. равносильна самоубийству. он и его племя мои кровники, но НАМ нужно с ними дружить.


Даже мини игру мою помнять против ПС очем еше писать вам...детишком..

Признание от нуба конечно самое то да))Есть тебе чем гордиться теперь)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

нашел даж пост) вылез на форум, получил звездюлей через 2 недели, пропал на 2 месяца великий император))

А ну ка рома уделай этого умника победами в мирах :D
 

DeletedUser36966

Гость
Ахахахха

Дурак ты)

A04. Lübeck (523|499) K45 6,685 ReOk [Sarmat] Omgfactor [Sarmat] 2015-08-02 22:35:34
A03. Flensburg (520|495) K45 7,684 ReOk [Sarmat] Omgfactor [Sarmat] 2015-08-02 07:04:54
A02. Eutin (523|498) K45 8,627 ReOk [Sarmat] Omgfactor [Sarmat] 2015-08-02 01:19:37
Отвага... (504|497) K45 8,824 УжеЛучше [Sarmat] ReOk [Sarmat] 2015-08-01 21:18:50

Вроде ясно что я ушел из игры раздая деревни своему игроку.

Так что отмалкивай пацан....21 лет вроде тебе но ума 21 Грам нету даже))))

ты сначала по-русски писать научись на русском форуме и не свой гашишный мысль как обычно
4 деры, да, рекорд, у тебя их за пару дней отжали + еще штук 15 :D
я пока играл, 3 месяца сливал писюков и акк до сих пор в топ1 по поверженке висит, хотя я уже месяца полтора как неактивный
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ты сначала по-русски писать научись на русском форуме и не свой гашишный мысль как обычно
4 деры, да, рекорд, у тебя их за пару дней отжали + еще штук 15 :D
я пока играл, 3 месяца сливал писюков и акк до сих пор в топ1 по поверженке висит, хотя я уже месяца полтора как неактивный

Паренек)

мы аки на удаление паставили так что там даже резать или высылать офф не надо было.акк удалилься через 5 дней.успакойся мальчик)))

а про Топ 1..

Ну у меня Змей вообше топ 1 был после удаление нашего так что отмалкивай Мальчик мой))))
 

DeletedUser36966

Гость
а не значит ли это, что ты удалился, полностью обделавшись :D
и змей этот топ держал с 1-2 дерами всего то:D
не втирай тут какую то дичь)
топ поверженки, ничего особо не потеряв и топ поверженки с разбора акка - совершенно разные вещи)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
а не значит ли это, что ты удалился, полностью обделавшись :D
и змей этот топ держал с 1-2 дерами всего то:D
не втирай тут какую то дичь)
топ поверженки, ничего особо не потеряв и топ поверженки с разбора акка - совершенно разные вещи)

Вот ты прав)))

топ поверженки когда у нас 4 человека играют и 20 деревен всего взятого..

а когда АСЫ дефять..ооооо супер))

сам себя обделал))))Идиот)))))))))

всегда смеюсь с Людей которые пытаюсться умничать но в конце так облажаються....
 

DeletedUser36966

Гость
слезь с толчка, оглянись, осмотрись
у вас и так всего 30 дер было :DD
все, садись и обосрись, как обычно)
разобрали вас в нулину и еще чо т тут звездить вздумал)
 
Верх