Обсуждение classic-сервера v10

  • Автор темы DeletedUser38733
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ребята админы что за нах? Написано выбор направление - да, но его не. И как падать командой то? Рест прожать незя 2 деревни, в инвентаре тоже самое? Как быть?
 

DeletedUser38733

Гость
Видать, выбор направления невозможен при старте в 2 деревни. Пробуем найти решение проблемы.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Надо просто очень сильно хотеть)))
и приземлишься там где надо.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Варок больше чем грязи но есть ограничение на фарм:D

Они появились только после того, как центр заполнился игроками. То есть через 10 минут после старта мира.
 

DeletedUser44842

Гость
Зачем вам рестарт?) Классик небольшой мир, даже если раскидает - жрать и фармить будет кого. Какая разница - не пойму.
 

DeletedUser

Гость
Как я и говорил)) Извращение с настройками до добра не доводили)))Сначала старт классика, а потом решение проблем, это по РУССКИ))
 

DeletedUser

Гость
Уже банн получил.:D Админы разберитесь быстрей это всё же классик.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
расскажите, как обнуляется счётчик фарма? как золушка в 00:00, когда карета в тыкву, или я что-то не так понимаю?
 

DeletedUser38733

Гость
расскажите, как обнуляется счётчик фарма? как золушка в 00:00, когда карета в тыкву, или я что-то не так понимаю?

Обнуляется зафармленное кол-во ресурсов через 24 часа. Например, предел фарма 13к. Вы в 9:00 утра зафармили 5к, в 15:00 зафармили 8к. В сумме будет 13к. И только в 9:00 утра вы сможете зафармить ещё 5к, а в 15:00 обнулится следующий счётчик на 8к.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
тогда другой вопрос - когда изменяется предел ресурсов который можно вынести?
 
Верх