Если убит герой..

  • Автор темы DeletedUser45031
  • Дата начала

DeletedUser45031

Гость
Подскажите, если герой убит, на мертвого героя опыт продолжает идти по 3% в день? или будет пауза, пока не восстановить его?
 

DeletedUser29874

Гость
если твой "герой" имеет по умолчанию имя "паладин" (что не мешает смене его имени по личному желанию в связи со своими предпочтениями), то могу сказать с большой долей уверенности, что если он единожды родился в одном из твоих миров ру-сервера, где твой акк присутствует, то будет развиваться вне зависимости от его наличия до тех пор, пока не получит все артефакты либо пока аккаунт не удалится.
 

DeletedUser43729

Гость
если твой "герой" имеет по умолчанию имя "паладин" (что не мешает смене его имени по личному желанию в связи со своими предпочтениями)

:D Улыбнуло,
вспомнилось как на форумах племенных все хвастаются именами своих паладинов. И долго ржут потом.
 

DeletedUser29874

Гость
:D Улыбнуло,
вспомнилось как на форумах племенных все хвастаются именами своих паладинов. И долго ржут потом.

вот кстати до сих пор нерешенный вопрос: считается-ли нарушением правил опубликование отчета, в котором имя "героя" видно всем (не один раз видел и даже сам выкладывал отчеты, содержащие фразу "ваш паладин ой-ой-ой умер"). ведь с одной стороны я могу внутри своего акка хоть порнуху выкладывать, а с другой я выложил отчет, содержащий ненорматив..
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
выложи отчетик тута. проверим ампирищеским путём.
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
а скрипта на вскрытие разве нету?;)
 
Верх