Игра Мир 39

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11411

Гость
а есть какой-нибудь порядок квестов и информация о том, что дают за конкретный квест)
я просто сижу и боюсь что-либо строить и выполнять)

Уже говорилось на первых страницах. Повторю еще раз) В начале стройте только шахты . Чем больше тем лучше. но норму надо знать) На квесты на время забейте, они никуда не годные. И человек который их придумывал, думал явно не головой. Дальше стройте по плану, выполняя квесты только попутно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29596

Гость
мда... Там квест есть. Раньше он просил просто в усадьбу зайти и ознакомиться с возможной функцией "призыв ополчение". Так теперь квест провоцирует меня нажать на призыв что бы достать по 50 каждого... аха)))
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
мда... Там квест есть. Раньше он просил просто в усадьбу зайти и ознакомиться с возможной функцией "призыв ополчение". Так теперь квест провоцирует меня нажать на призыв что бы достать по 50 каждого... аха)))

А ты жмякни)
Я сам чуть испугался, но нажал)
P.S. от этого ополчение не появится и ресов меньше не станет ;)
 

DeletedUser29596

Гость
да, ты прав))) К счастью...) Храбрец ёпт:D
 
Последнее редактирование модератором:

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
А вы инструкцию просто прочесть не пробовали?
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
В квесте написано про ополчение было, что оно сможет быть призвано только после того, как вы нажмете кнопку. А не будет призвано, когда вы ее нажмете.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Как то обидно, в одном мире ресов куча, во втором биржа открыта. Почему флаги можно использовать во всех мирах, а ресы из мира в мир таскать так и не научились? (Ну хоть чуточку)

ЗЫ. А флуд тут всем разрешен? И кому нужны 50 мечей? От них толку никакого - фармят плохо, строятся долго... а квесты на них застряли.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser42142

Гость
Не огорчайтесь так, Прекраснейшая. Квесты эти рассчитаны на ускоренные миры, скорости 3-4, где рес с шахт прилично капает, + много серых рядом! на 1х, без варок они не годятся, умный человек писал, что приходится шахты строить первые 2е суток нубки, только шахты+склад, ну еще можно копья на фарм (был бы он еще), а уж потом что-то делать. Ну или выход -покупать рес за прем.
Прямо вплотную подвели и носом тыкнули.
Ну и я хотел бы повторить вопрос, ответа на который так и неувидел. Когда появится кнопка - отключить обучение? Раньше хоть терпимо было, а сейчас всюду жирдяйская кнопка лезет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх