Племена

DeletedUser

Гость
А что удивляться..даже я не смог его Дресировать что бы не материлься...за то был послан.......с Чата.......думаю Ленарис хоть копли Мужика у тебя осталось потвердишь что тебя кикал за оскорбление в моем чате..и не только тебя))):p

а так ру 39 что сказать мир интересный думаю сильные команды собрались..хоть и их нету почти что.лишь все хотять колхозам выиграть..


Ладно увидем что за мир будет.

Напомни в каком мире я у тебя в племени был?:D в 33 мире 10 дней и после того как я ушел ты меня кикнул из чата признаю.
 

DeletedUser44738

Гость
Напомни в каком мире я у тебя в племени был?:D в 33 мире 10 дней и после того как я ушел ты меня кикнул из чата признаю.

не обращай внимание ))) я попав к нему в племя думал чему научусь от него как от Главы, но фиг не чего не научился, так что у меня нету не чего рафовского :D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
не обращай внимание ))) я попав к нему в племя думал чему научусь от него как от Главы, но фиг не чего не научился, так что у меня нету не чего рафовского :D

Фанат мой ты научилься то меня уже до этого мира...так что хватить нести чушь про меня тут.

Играй и расти и кушай растишку)))

у тебя много чего рафовского МОНГОЛ........

и ты это не раз говорил просто шас ты самной не в дружеских отнашениях вот и началь оскорблять)))))

и не только ру 33 было

http://ru.twstats.com/ru28/index.php?page=player&mode=conquers&id=1691353

забыл как все спрашивал и фанатировал мне?)изучал мой стил игры...и сам удивлялся как племя воеваль с всеми без союзников))))и держалься на 1 игроке))))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser42779

Гость
С чего ты взял что в честь вашего игрока? Много чести для вас:D Незаслужили еще чтоб в честь вас деревни называть8-)

да ты можешь сколько угодно ересь тут писать) все уже знают, чего стоит твое слово)
да и в конце-концов, скрины не так и сложно найти) сделать?);)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Монгол ру 30 не забыл надеюсь?)

Так что играй и имей чуть чуть чести признать от кого научилься многому...и как ты шас руководишь от кого взял?)
 

DeletedUser44738

Гость
Аххха чё чё ?? 30 мир ? ты в с воём уме ? я там высадился вообще на краю карты договоривщийся с диспером что он поджимает с другой карты с племеним а я сам с другой точки карты разваливая племена, твой фанат ? ты чё гонишь чего я от тебя учился какие тактики какой стиль игры ?

не дури тут, я могу учиться от новичков спрашивая всё, кого кого но тебя я не изучал.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

да я спрашивал Диму-Triolan Дена-ApperkoD следил за катком следил за ералошом НВ и особенно саркрафт и их большие ошибки


но не тебя :D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Аххха чё чё ?? 30 мир ? ты в с воём уме ? я там высадился вообще на краю карты договоривщийся с диспером что он поджимает с другой карты с племеним а я сам с другой точки карты разваливая племена, твой фанат ? ты чё гонишь чего я от тебя учился какие тактики какой стиль игры ?

не дури тут, я могу учиться от новичков спрашивая всё, кого кого но тебя я не изучал.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

да я спрашивал Диму-Triolan Дена-ApperkoD следил за катком следил за ералошом НВ и особенно саркрафт и их большие ошибки


но не тебя :D

Ну Ок Ну Ок играй)ру 28 не напсиал))))те кто стабой играли и играют шас знают у кого научилься атк что играй играй..мне уже нечего сказать тебе)ты сам унизил себя перед всеми кто нас обоих знает)

Спасибо тебе за это.8-)
 

DeletedUser44738

Гость
чево 28ру ??? пфф я там дуалом как бы играю. ты вроде там удалился не ошибаюсь ? :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

с рафовцами не ? :D
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Увсем тихо, в племени Hyper игроки саранчи и игроки со спид раундов сидят, они пришли 39 мир крыть.. всем тихо работаем на них как деферы :D
ksentia
Zimm
sweetrevenge

и многие другие.. :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

http://joxi.ru/52aR0NbuGDw6gA вот их чатик ) тссс
У Егора со скрина вырезал?) молодец)
 
Верх