Закрытие RU 35. Победа Монголов

Оценка реакций
268
Они их не разобрали а попросту подчинили. Подчиняют того кто любит подчиняться, т.е. миньон. Тех у кого нет ни капли самоуважения к себе и соплеменам. Которые рвали задницу за свое племя. Хотя если эти соплемены идут стадом подчиняться такому главе то они его достойны)
Вы друзья??? О Боже, ну это совсем не по дружески))

а что тебя не устраивает в слияние активов 2-ух племен?
 

DeletedUser45038

Гость
а что тебя не устраивает в слияние активов 2-ух племен?

Не буду пускаться в пространственные рассуждения но в данном случае это выглядит не как объединение актива двух племен, а как подчинение актива одного племени другому, ибо они попросту перешли в это племя.
 
Оценка реакций
268
Не буду пускаться в пространственные рассуждения но в данном случае это выглядит не как объединение актива двух племен, а как подчинение актива одного племени другому, ибо они попросту перешли в это племя.

Статистику не портить) Все кто играл и рвал жопу за племя, включены в закрытие.
 

DeletedUser45038

Гость
Епт, ладно, ты меня допек))) Ты с самого начала мира играешь в Опс, стараешься для своего племени, рвешь за него задницу, не спишь по ночам. И не только ты один, а все твои соплемены стараются для Опс, делают племени имя, делают его топ-1, тоже не спят ночами, шлют атаки, тратят нервы, время надеясь что это племя ради которого это все закроет мир. И тут "друзья" предлагают перейти к ним и мы просто переходим все похерив, причем обычно если "друзья" объединяют актив то выбирают новое название для племени а тут вы просто подчинились и иначе я это никак назвать не могу) С твоей точки зрения это выглядит "как будто мы перешли к друзьям" с точки зрения монголов это выглядит как " мы немного сильнее всех остальных и по-этому они переходят к нам а не мы к ним" а со стороны это выглядит так как будто у вас нет ни капли самоуважения и вы подчинились вот и все.
 

DeletedUser45038

Гость
Статистику не портить) Все кто играл и рвал жопу за племя, включены в закрытие.

Вот именно дружище!!! За какое племя все они рвали жопу????))) Ты сам все время играл за опсов и рвал за них жопу ептыть))) И ни за какое другое))
 
Оценка реакций
268
Вот именно дружище!!! За какое племя все они рвали жопу????))) Ты сам все время играл за опсов и рвал за них жопу ептыть))) И ни за какое другое))

Какая разница как называется племя которое закрывает? важно какие люди в нем
 

DeletedUser

Гость
Пхехехе))) Ладно дружище, это тебе может не важно, а Монголам видимо было важно чтобы это были Монголы))

а ты это - толстое зеленое ясновидящее чтоле? за всех тут расписываешь, кто что думает и хочет, твое-то какое троллячье дело?))
нагадить пытаешься на закрытие? ню-ню, хрен тебе:D
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Чего-то как-то медленно добираете... даже Дамира засунули в племя-победитель, а толку мало...
Ну а как упсов разбираете, это по твстатсу видно. Впрочем, не только упсов, но и монголов.
 
Верх