Wrath + КВЗ

  • Автор темы Кот Да Винчи
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Думаю игрокам из Империи Ярости будет интерестно знать истинное отношение их нового командира.

Кот Да Винчи сегодня в 10:34 часовДорогие Враги.
Настоящим сообщаю, что атаки на меня послало всего три игрока: Ggoblin, Генерал, и Ведмедъ.
Прошу их отметить в личном деле и наградить мидалями. Остальных строго пожурить за саботаж и игнорирование приказов.

с уважением,
Кот Да Винчи
____
(__) ! )
! !-----! \
!____!_______!_!__\ (это мой фамильный герб и подпись)


T1moN сегодня в 10:52 часовТы сильно не гордись этим... Для начала на тебя не было приказа ..Ты на карту посмотри кроме тебя еще есть враги... В таком случае с вашей стороны если я не ошибаюсь был приказ на спам меня . Ну а 14 атак это спам ? Сколько на тебя идет ?


Кот Да Винчи сегодня в 10:59 часовс чего ты решил, что я гордюсь? вовсе нет. просто решил помочь земляку и информировать о состоянии дел.

PS Если я чем-то и гордюсь так это тем, что с начала операции "буря в пустыне" мы у вас взяли почти в 3 раза больше деревень чем вы у нас.
13:5


Кот Да Винчи сегодня в 11:11 часовкстати услугу за услуга.
пришли мне пожалуйста список кто из наших слала тебе спам.


T1moN сегодня в 12:52 часовбог его знает кто слал ... я уже давно потер эти отчеты ... а можно список деревень которые вы взяли ??? бывших врачей ? так ничего удивительного я не вижу ...
 

DeletedUser

Гость
кто-то понял последнюю фразу тимона?
это значит что он специально сливает своих новых солдат? или ему просто пофик?
цыничненько, однако...
 

DeletedUser

Гость
возможно он подрузумевает, наше тяжелое географическое положение :confused:
 

DeletedUser

Гость
мозги у тебя есть? ... я имел ввиду что какое количество ваших там и какое там вратовцев... я очень огорчен что такой человек живет в моем любимом городе... там лично мой дефф стоит... мне далеко не безразлична судба каждого игорока моего племени
 

DeletedUser

Гость
знаешь либа в почему украина и россия живут хреново?
потому что это менталитет наш словянский - прятать голову от проблем в песок как страусы и любым неприятностям придумывают хорошие оправдания. все ругают-ругают правительство, а как приходит время выборов все с удовольствием хавают логичные объяснения и оправдания и снова голосуют за тех же.
продолжайте придумывать успокаивающие и комфортные объяснения тимоновскому спичу.
 

DeletedUser

Гость
предлагаю конкурс.
придумать самую убедительную и отбеливающую отмазу для тимона.
выигравшему - по 50 к каждого реса от меня лично.
 

DeletedUser

Гость
ну для начала я не прячуть... и один я знаю что я имел ввиду ... как думаешь если бы мне были они без различны то я бы сидел тут перед монитором посылал им деф, атаковал вас ? я бы на море загарал и купался. выгляни в окно какая там погода ? а то что ты сделал... довольно подло ... и конечно понятно что для тебя это выгодно... сейчас наши зайдут почитаю поймут что вот какой тимон ... а мы то думали что он с нами... и побегут в другие племена ... ну значит у людей хватит мозгов лишь на это. (люди с таким интелектом нам в племени не нужны)... так что где то ты нам поможешь ...
 

DeletedUser

Гость
тимон. твоя отмаза хуже либертиной. так что пока на ресы притендует либерти, извени.

народ, не проходим мимо. увлекательный интеллектуальный конкурс, с хорошим призом. выдвигайте версии, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
знаешь либа в почему украина и россия живут хреново?
потому что это менталитет наш словянский - прятать голову от проблем в песок как страусы и любым неприятностям придумывают хорошие оправдания. все ругают-ругают правительство, а как приходит время выборов все с удовольствием хавают логичные объяснения и оправдания и снова голосуют за тех же.
продолжайте придумывать успокаивающие и комфортные объяснения тимоновскому спичу.
коть,тебе нужны мои коментарии по этому поводу?:)
думаю,что ты их и так знаешь
 

DeletedUser

Гость
я дам по 5кк каждого кто захватит у тебя деревню. да и может закончим эту клоунаду? вроде бы взрослый человек...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх