Отправлено Племенные достижения

  • Автор темы DeletedUser45361
  • Дата начала

DeletedUser45361

Гость
Идея не то чтобы качественно что-то изменит но интересной фишкой в игре станет больше. У игроков есть достижения их личных результатов в чём бы то ни было, почему бы не сделать тоже самое только в рамках племени?

Было бы круто если бы как то отражались общие успехи всей команды в целом. какие то конкретные примеры приводить не буду , уж тут у разрабов свои фантазии на этот счёт так или иначе найдутся но было бы здорово я считаю.. добавляет племени можно даже сказать престижа какого-то...интереса развивать своё племя и тд... Вообще эту идею можно развить до каких то реально влияющих на ход игры бонусах игрокам при достижении племени каких-то новых , скажем так - подвигов !) Например +3% к атаке , +3% к обороне , может к скорости отправки подкрепления союзникам!

Какие нибудь реально небольшие бонусы, которых надо добиваться всем коллективом , пойдут на пользу именно племенной составляющей игры я считаю.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
идея интересная .
но главное чтоб за это не было наград - призов влияющих на игровой процесс .
Мы и так видим что 2-3 топовых племени сильно отделяются от основной массы племен оставляя их далеко позади как по рейтингу так и по аоенным успехам ,а награды этот разрыв еще более увеличат
 

DeletedUser45361

Гость
Да согласен, может внести дисбаланс.. но бонусы это уже часть вторая, сказанная к слову ) основная мысль в том чтобы как то отразить успехи всего племени, пускай даже на ход игры это никак не повлияет но интереса и соперничества добавит уж точно
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Идея интересная! На счёт бонусов не знаю, а вот модальки, думаю, можно будет как-то реализовать. Если реализовывать с бонусами, то нужно разрабатывать целую систему по типу уровней племени, как, например, в Forge of Empires
 
Верх