Конкурс Конкурс к чемпионату Европы по футболу 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser45439

Гость
создал. а когда дадут секретное слово?
 

DeletedUser

Гость
Можно вопрос по правилам?
"Обязательным условием является существующие аккаунты Tribal Wars 2 в игре и на форуме." У меня есть аккаунт, только я не помню под каким ником я там регистрировался. Насколько важно соответствие игрового ника в Tribal Wars и Tribal Wars 2?
 

DeletedUser38159

Гость
а на вторую ставку будет новый код или старый писать?можно ли сейчас сразу на все матчи поставить?
 

DeletedUser14524

Гость
создал. а когда дадут секретное слово?

Ожидайте,мы стараемся выдавать информацию как можно скорее,нам нужно чуть больше времени,поймите-вас много,а нас не очень :) Мы будем стараться выполнить всё как можно быстрее
 

DeletedUser

Гость
Да что ж за глупые вопросы вы задаете?
1. Создаёте новую тему - названием темы указываете свой игровой ник.
2. Через 5-10 минут вам в этой теме напишут секретное слово
3. Используете только это слово для ставок на любой матч. Можете сделать ставки сразу на все доступные матчи.
4. После завершения матча будет распределение прем-очков (через какое время непонятно, но не думаю, что это займет много времени).
 

DeletedUser14524

Гость
Можно вопрос по правилам?
"Обязательным условием является существующие аккаунты Tribal Wars 2 в игре и на форуме." У меня есть аккаунт, только я не помню под каким ником я там регистрировался. Насколько важно соответствие игрового ника в Tribal Wars и Tribal Wars 2?

Если вы играете в Войну племен,1ую часть очки будут начислены вам в игру именно Войну племен,а не Войну племен 2,так что аккаунт в Tribal wars 2 не обязателен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх