Хороший мир?

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Знаю, что идея наверняка высказывалась неоднократно, в разных формах, и с разнообразными обоснованиями, но всё же рискну: а разве плохо было бы открыть на ру-сервере, хотя бы в рамках рекламной акции, такой мир, какого все давно ждут?

Например:
скорость 2
скорость войск 0,5
паладинов нет
церкви нет
флагов нет
премиум-функций нет (кроме ПА, АМ, ВС)
условие победы: захват 80% мира одним племенем
открытие осенью ;)

Да, я знаю, что на ру-сервере слишком мало игроков, чтобы команда ВП могла себе такое позволить. Но, с другой стороны, это же реклама. Если объявить о создании такого мира не за неделю-две, а за месяц другой (например, в августе объявить, что мир откроется в октябре), то, я почти уверен, что масса старых команд вернулась бы, чтоб сыграть в таком мире, а заодно игроки, возможно, привели бы с собой и знакомых. И, кто знает, м.б. и в другие бы миры заглянули заодно.

+ небольшая рекламная компания в соц. сетях об открытии абсолютно честного и незамутненного мира, я думаю, тоже привлекла бы немало народу.

Уверен, что такой мир, особенно заранее объявленный, покрыл бы только по пре-регистрации больше 4 континентов...

PS: Я знаю, что открытие миров зависит от Innogames, но и им же, наверное, можно объяснить значение такого мира для ру-сервера, который стабильно теряет игроков. Многие компании вкладывают большие деньги в рекламные акции, а эта реклама, сделанная в основном усилиями самих игроков, думаю, себя уж по крайней мере окупит.
 

Kravec

Топорник
Оценка реакций
3
Еще лучше 2/1 ру7 из бэк, но это была ошибка:'(
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Вы готовы пойти в этот мир?
 

DeletedUser44738

Гость
я за и кучу народу притащю так что я ++++++++++++++

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

но было бы круто если он стартовал в Октябре, Ноябре или Декабре руками и ногами залечу :yes:

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


Чур Эд ты со мной :D
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
конечно готовы) было бы весьма интересно! )

Давайте тогда отписываться в этой ветке кто пойдет (реальные люди, ники) и посмотрим сколько народу соберется
 

DeletedUser44738

Гость
яяяяя Иду Ник: Чингиз Хан
Иду тоже хочу :yes:
 
Верх