Событие День рождения Войны Племён!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
13birthdaylogo.png


Приветствуем всех воинов и воительниц!

Мы собираемся отметить 13-й день рождения Войны Племен!

Да, действительно, прошло 13 лет с момента, как в июне 2003 года в Германии игра начала свое восхождение. Мы хотим отметить это событие вместе с вами, проведя серию эвентов и праздничных мероприятий.

Так что, берите свои праздничные шляпы и готовьтесь к знатному веселью вместе с Эвентом в честь 13 годовщины Войны Племен!

Начиная с понедельника, 27 июня, мы стартуем наше затяжное 13-дневное празднование. Каждый день будет начинаться с нового захватывающего мероприятия, в котором вы сможете принять участие. Некоторые из них будут внутриигровые, многие потребуют вашего участия, и большинство из них дадут вам шанс выиграть потрясающие призы!

Но мы не станем раскрывать вам все планы для нашего веселья прямо сейчас! Описание каждого мероприятия мы дадим именно в тот день, когда оно будет проводиться! Скажете, коварно? :) Именно так! Не забудьте заглядывать к нам каждый день и проверять, что происходит!

Мы надеемся, вы знатно развлечетесь в ближайшие дни, получите удовольствие от происходящего и, конечно же, от ваших подарков!

Благодарим вас за 13 потрясающих лет!

С наилучшими пожеланиями от наших команд Службы поддержки, Комьюнити менеджеров и команды Tribal Wars в InnoGames!
 

DeletedUser39346

Гость
С Днём Рождения ВП , всех поздравляю!:thumbs:

Отдельное спасибо нашей администрации,модераторам,и т.д за проделанную работу.
;):roza:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45158

Гость
Спасибо за игру!
Все кто уходит из игры, рано или поздно возвращаются.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Спасибо!
 

DeletedUser

Гость
Меня админы и т.д и т.п недопонимают но всем спасибо за игру в первую очередь игрокам.разработчикам спасибо и не злитесь на меня я такой какой есть,меня уже не исправить.
 

DeletedUser31619

Гость
Поздравляю конечно разработчиков (не каждая идея в геймплее живет долго - но у вас получилось - и браво).
Сочетание простоты и изящное поступательное развитие без загромождения ненужными фишками - ценно в игре!!!
Идея не оригинальна - НО вы сделали потрясающе захватывающий мир который сплачивает и не надоедает!
СПАСИБО всем, и нас ВСЕХ игроков тоже с праздником!!!!

Люблю вас всех!!!
 

DeletedUser45428

Гость
даешь ивент! почему не в 00.00, как ярмарка?)
 

DeletedUser29874

Гость
Поздравляю с чертовой дюжиной!

464126_perehodnyij-vozrast-eto-kogda-u-tebya-uzhe-vyiros-a-tyi-sam-eschyo-net.jpg


я думаю что так игру колбасит, а это оказывается переходный возраст.
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
Да и с днем рождения война племен! ни в какую другую игру столько не играю)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх