Событие День рождения Войны Племён [день 10 - Интересные факты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Сегодня мы бы хотели рассказать вам несколько интересных фактов о Войне племён!
Большинство чисел были взяты в среду 29.06. Мы выбрали среду, потому что обычно это один из самых занятых дней в Войне Племён!
Вот что происходило в этот день в Войне Племён по всему миру:

  • 75.673 деревень были захвачены
  • В игре было 3.018.916 дворян, 189.884 bp их которых куда-то шли (мы можем предположить, что некоторые из них справились со своей задачей и снизили доверие населения!)
  • 187.353 новых дворян были обучены в этот день (Заметьте, что это цифра очень похожа на количество отправленных в путь)
  • 309.838 подкреплений было совершено (Два на каждого дворянина! Кажется нечестно)
  • 68.178 уровней Особняка было построено
  • 16.338 паладинов было нанято (С новой системой умений эта цифра, скорей всего, возрастёт!)
  • Всего 20.410.516 приказов было отправлено в этот день. Чуть больше, чем если бы каждый житель Румынии отправил приказ
    smile.png
И небольшой обзор самых больших цифр, которые есть у нас в Войне Племён:

  • Самое большое племя - Night! со 135 участниками в мире PL88
  • Самое большое количество деревень у игрока bo76lek, в PL10 у него 25810 деревень
  • Самый старый из открытых миров - PL1, он был открыт в Октябре 2006!
Однако, не только у Польши самые большие цифры, вот топ 5 миров в которых больше всего варварок:

  • TRp1: 260.124
  • NL7: 228.433
  • PL10: 164.637
  • CSp1: 143.639
  • TR12: 127.890
Какой из фактов самый внушительный на ваш взгляд (он не обязательно должен быть в этом списке)?
Увидимся завтра!
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
На мой взгляд самый внушительный факт тот, что Польша фигурирует в статистике 4 раза ( ну или в 4 номинациях), а русский сервер ни в одной.
Что в Польше сервер сумел продержаться столько лет (скоро десятилетие будет праздновать).

А вообще удивил факт, что игроки нашего сервера не такие уж и задроты :hmm: С данным фактом всех и поздравляю :thumbs:(ушедших на иностранку не буду считать, посему и написала не русские или украинцы, а игроки сервера).
 
Последнее редактирование:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Польша всегда была одним из самых крупных серверов вместе с международным и немецким
 

DeletedUser26620

Гость
Заходил я в PL106 посмотреть, что творится. Как в старые добрые на Ру серверах)) Мб даже больше.
 

DeletedUser42307

Гость
O_OO_OO_O
Самое большое количество деревень у игрока bo76lek, в PL10 у него 25810 деревень
На мой взгляд вот это самый внушительный факт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх