Инвентарь

  • Автор темы DeletedUser37492
  • Дата начала

DeletedUser31619

Гость
nempyxa.- хамить будешь своей матери (за то что забыла тебе памперсы вовремя сменть)
- Вопросы были заданы другим людям!
(и почему школота необразованная везде лезет по клаве стучать о чем их не спрашиваютт?!)
 

DeletedUser

Гость
2016-10-16 19:02:31
Здравствуйте, Невидимый.

Спасибо за обращение в службу поддержки.

Предметы, которые находятся в инвентаре, невозможно передавать между мирами для недопущения серьезного дисбаланса, так задумано разработчиками и изменяться это не будет.

С наилучшими пожеланиями,
Muzzza
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Лично я от безделья по всем мирам путешествую и валяю дурака. Там флагов подсоберу, там према накачаю. А всё это потом в нужный мир перетащу. Если еще и инвентарь будет передаваться, то как по мне - жирновато будет, очень уж много плюшек по всем мирам собралось (спасибо администрации за частые инвенты) .
 

Deleted User - 40040

Гость
Про инвентарь не ясно что-то.
Меня вынесли в 45-м, и когда я начал заново, в инвентаре ничего не было.
Так должно быть?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Про инвентарь не ясно что-то.
Меня вынесли в 45-м, и когда я начал заново, в инвентаре ничего не было.
Так должно быть?
ради тебя я даже пошла и зарегалась в 41м мире. после удаления весь инвентарь на месте.. и даже непередаваемый аккмен на 30 дней
может ты перед смертью все плюшки заюзал?
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Deleted User - 40040

Гость
я юзал, но не все. Оставались штук 10, я видел ,что меня захватывают и еще подумал, на ресы много плюшек было - быстро построюсь, Когда снова начал игру - ничего не было.
Только два Ежедневных бонуса взял (2 дня, как играю снова в 45) Акк не удалял.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Может вы перенесли инвентарь в мир Casual? Туда можно переносить инвентарь из одного любого мира.
 

Deleted User - 40040

Гость
Так стоп, что-то непонятное было, я что-то нажал и у меня почему-то склад был заполнен. Я подумал, что глюк и вернулся на шаг назад, в деревню.
И дальше играл только в ней.
Казуал мне не интересен. По крайней мере я там раз сыграл, год назад кажется, и бросил.
А если вдруг эта неясность со складом была, то что, весь мой инвентарь пропадает, а в Казуале появляется?
Если же это так, то должно быть уведомление о таком свершении.
Прошу разобраться в ситуации.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Когда вам предлагают перенести деревню в Кэжуал, то у вы можете выбрать переносить или не переносить премиум функции и инвентарь
 

DeletedUser45966

Гость
как можно получить брюли и призы за ивент? я лпаздала на его заверщение:no:
 
Верх