Флаги-2. Важно!

  • Автор темы Серега
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Поскольку тема, обсуждающая данную проблему действительно важна, а предыдущую тему закрыли, начну заново и сообщу следующее.
Стоит флаг 6 % на количество войск. Строю войска, хочу переставить на 8% (освободились флаги после закрытия мира 35). И не могу. пишет, будет превышен лимит населения.
Как я могу превысить лимит населения, когда я ставлю больший флаг на войска?
Мне придется что, сначала убить 1000 солдат, чтобы я смог переставить флажки? А затем заново ждать, пока они построятся?
Тогда сделайте кнопку, при нажатии которой временно пропадают войска, меняются флаги, войска восстанавливаются.
А не то бред получается
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Эта тема уже поднималась и мы обсуждали этот вопрос с нашими разработчиками, они решили ничего в этом не изменять, поскольку это не критично
 

DeletedUser

Гость
1. Типа бабки зарабатываете, создавая игру с ошибками и уже не хотите прилагать усилия для исправления?
2. сколько надо подписей собрать, чтобы обратили все же внимание на это, и перестали лениться и убрали неприятность?
 

DeletedUser37470

Гость
Поскольку тема, обсуждающая данную проблему действительно важна, а предыдущую тему закрыли, начну заново и сообщу следующее.
Стоит флаг 6 % на количество войск. Строю войска, хочу переставить на 8% (освободились флаги после закрытия мира 35). И не могу. пишет, будет превышен лимит населения.
Как я могу превысить лимит населения, когда я ставлю больший флаг на войска?
Мне придется что, сначала убить 1000 солдат, чтобы я смог переставить флажки? А затем заново ждать, пока они построятся?
Тогда сделайте кнопку, при нажатии которой временно пропадают войска, меняются флаги, войска восстанавливаются.
А не то бред получается

Что то ты дружочек тупишь,либо свою мысль не верно высказываешь.


Вообще тупишь категорически я бы сказал.


В любом мире в котором есть флаги,если ты меняешь меньший флаг на + к населению,на больший флаг + к населению то никаких проблем не возникает.

А вот на снятие запрет стоит,но убить косарь топоров если тебе так нужен этот флаг вообще никак не критично,и не долго.


Так что вся проблема,повторюсь если ты верно выше выразился лишь в кривых руках.

Попробуй попросить через присмотр чтобы тебе кто нибудь из друзей заменил меньший флаг большим,или браузер поменяй,или кеш почисть!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

1. Типа бабки зарабатываете, создавая игру с ошибками и уже не хотите прилагать усилия для исправления?
2. сколько надо подписей собрать, чтобы обратили все же внимание на это, и перестали лениться и убрали неприятность?

А неприятность в чем? то о чем ты говоришь называется дисбаланс,когда все флаги можно будет объединить тупо до черного флага,и на 200 дер поставить фуллки оффа или деффа с флагом +10% к населению!
И потом снимут как ты предлагаешь,ты головой думаешь перед тем как что то предлагать?

Если ты считаешь это разумным то поверь - это явно не так.
 

DeletedUser42079

Гость
В любом мире в котором есть флаги,если ты меняешь меньший флаг на + к населению,на больший флаг + к населению то никаких проблем не возникает.
А вот на снятие запрет стоит,но убить косарь топоров если тебе так нужен этот флаг вообще никак не критично,и не долго.
Так что вся проблема,повторюсь если ты верно выше выразился лишь в кривых руках.

наркоман чтоле? нельзя поменять (ровно как и снять) флаг на + населений при забитой усадьбе.
а сливать население на начальном этапе игры иногда тупо жалко.

впрочем, бага некритичная, она одинакова для всех и впредь просто нужно понимать, как она работает
 

DeletedUser37470

Гость
наркоман чтоле? нельзя поменять (ровно как и снять) флаг на + населений при забитой усадьбе.
а сливать население на начальном этапе игры иногда тупо жалко.

впрочем, бага некритичная, она одинакова для всех и впредь просто нужно понимать, как она работает

Об одном ли мы говорим? только что в очередной раз флаг на +3 к населению,заменил на флаг +4 к населению!


Видишь ты тоже не вкурил мальца что речь идет чисто о флагах на население одни другими заменять!!!

А вот по поводу снятия это дисбаланс бы внесло сильнейший как я написал выше

Поначалу я думал тоже речь идет о флагах,перечитал 3 раза и понял что он речь толкует чисто о смене одного флага населения другим флагом населения только большим процентным соотношением
 

DeletedUser29874

Гость
Об одном ли мы говорим? только что в очередной раз флаг на +3 к населению,заменил на флаг +4 к населению!


Видишь ты тоже не вкурил мальца что речь идет чисто о флагах на население одни другими заменять!!!

А вот по поводу снятия это дисбаланс бы внесло сильнейший как я написал выше

Поначалу я думал тоже речь идет о флагах,перечитал 3 раза и понял что он речь толкует чисто о смене одного флага населения другим флагом населения только большим процентным соотношением
не понял, видимо, ты. речь идет об увеличении флага на население при заполненной усадьбе, что сейчас невозможно, если ошибочно считаешь иначе (очевидно не попробовав лично это сделать) - твое дело, но не морочь голову другим, да и администрация в другом посте отвечал на этот вопрос тем, кто не хочет проверять. и, кстати, на счет апанья флагов вообще личное дело игрока. а вообще да, не мешало бы исправить эхтот недоразумс, а еще бы была возможность одновременного апа флага с его заменой на больший уровень. например стоит у меня фиолетовый и есть еще 2 свободных и при заполненной усадьбе я бы мог поднять их до черного, который сразу установится.
 
Верх