Обновление Версия 8.49.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033

Уважаемые игроки,
Мы обновим игру до версии 8.49.1 во вторник, 19 июля между 12:00 и 13:00

В обновлении содержится новая функция для племён и улучшения в нашей системе паладинов. Как обычно, миры будут недоступны во время обновления в течение нескольких минут.

С нетерпением ждём ваши отзывы!

Изменения

Чат племени
Мы расширили функционал чата и теперь вы можете общаться внутри племени в реальном времени!

Чтобы вы могли с лёгкостью различать игроков в чате мы недавно добавили аватары, которые можно использовать и без премиум аккаунта!

Увеличенный шанс выпадения книг 1 ступени для паладинов низкого уровня
Чтобы паладины низких уровней получали больше книг, которые они могут использовать мы увеличили шанс выпадения для паладинов низких уровней, книг 1 ступени.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser37470

Гость
Ну норм что еще сказать


А чат племенной он общий надеюсь?


Админы добавьте пожалуйста такую системку чтобы можно было прям в вп делать чат между выборочными игроками)))


Как в скайпе допустим,или как в вк))

Не только племенной,или 1х1 с собеседником,но и чтобы можно было еще 3,4,5 ПОДКЛЮЧИТЬ


А-ля фронтовой отряд из двух союзных племен)))
 

DeletedUser37470

Гость
Лех кстати по теме - подскажи пожалуйста как успешно на нашем сервере ввелась система паладинов новая по статистике администрации?


Мне вот очень понравилась,и хотелось бы знать будет ли в следующих мирах она задействована так же как флаги?



Кстати между делом мне очень хотелось бы видеть следующую тему:
У паладина стандартная картинка грубо говоря и она одна,удобно было бы разбираться в принадлежности по навыкам если бы можно было бы выбирать из стандартных иконок паладинов,хотя бы из трех штук,ресы,атака,оборона!

Штука в том чтобы самому можно было бы их выставлять)))


Идея хорошая и удобная мне и моим игрокам бы она очень подошла.

копирни на заметку если не сложно для грядущих обновлений

очень хотелось бы увидеть это в игре в следующих обновах

заранее спс
 

DeletedUser12637

Гость
Да, интересней не что не придумали... Жаль (( подождём, может когда нибудь придумаете...
 

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
Пологов, харе траву курить...ты чё в школу не ходил? я уже устал ржать над твоими постами...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

пожарникам букварь выдайте, только сырой...скурит ведь балбес...
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
кто ж так шутит то!!! я даже побежала смотреть в календарь, мысленно крестясь O_O вы меня так до истерики доведёте!

Исправил, сори, что заставил вас понервничать )))

Лех кстати по теме - подскажи пожалуйста как успешно на нашем сервере ввелась система паладинов новая по статистике администрации?


Мне вот очень понравилась,и хотелось бы знать будет ли в следующих мирах она задействована так же как флаги?



Кстати между делом мне очень хотелось бы видеть следующую тему:
У паладина стандартная картинка грубо говоря и она одна,удобно было бы разбираться в принадлежности по навыкам если бы можно было бы выбирать из стандартных иконок паладинов,хотя бы из трех штук,ресы,атака,оборона!

Штука в том чтобы самому можно было бы их выставлять)))


Идея хорошая и удобная мне и моим игрокам бы она очень подошла.

копирни на заметку если не сложно для грядущих обновлений

очень хотелось бы увидеть это в игре в следующих обновах

заранее спс

Статистику и выводы пока не знаю да и ранова-то ещё, нам очень интересно как новый паладин себя покажет на более поздних стадиях игры. Поэтому не могу ничего сказать о новом паладине в остальных мирах. Думаю, первое время мы будем чередовать миры старый\новый пал (по крайней мере не было разговора о том, что обязательно должен быть новый пал)

Для того, чтобы реализовать разные картинки для пала, мы сделали конкурс для художников Напишу разработчикам, чтобы дали возможность выбора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх