Старт мира

  • Автор темы DeletedUser45717
  • Дата начала

DeletedUser37470

Гость
В общем скажу я вам одну умную вещь.
Дамир,Кирилл,Света вы тут переодично друг-друга поливаете помоями,несете какой то бред как бы посильнее друг дружку оскорбить!
Один кидает доказательства ссылки с форума,Второй говорит что первый балабол,и мол это все не правда.Третья просто над обоими ржет сидит и ради саморекламы на внешке показывается.


Ребят одна простая истина Всем вокруг просто-напросто насрать!

Почему? окей ладно бы тут интеллектуально друг друга поливали бы,это было бы интересно почитать.Я глазами пробежался по темам образовавшимся ночь,и утром.Такой бред что ппц.Вам самим не стыдно ?

Если друг друга унижать то надо со смыслом.с идеей)))

Чтобы это было весело,и не принужденно.

А вы как в дет саде,в песочнице лопатку с ведерком не поделили и сидите это моя лопатка,нет это моя лопатка,а я на тебя воспитательнице настучу если не отдашь лопатку!


Окститесь господа,перекурите,и если хотите друг друга унижать то делайте это с умом чтобы было интересно на вас смотреть! А не тот бред что у вас происходит сейчас.


Если увижу еще пару страниц этого бреда,то позову сюда модеров,и вы в бане все дружно посидите несколько дней(поверьте я правила знаю хорошо,как игровые так и форумные! и тут они покопавшись по всей теме найдут много постов за что вам можно карточек накидать,что в совокупности неплохой бан может дать,но т.к. им еще надо будет чистить форум от ругани,они очистят тему почти всю) Вам это надо?
 

DeletedUser

Гость
В общем скажу я вам одну умную вещь.
Дамир,Кирилл,Света вы тут переодично друг-друга поливаете помоями,несете какой то бред как бы посильнее друг дружку оскорбить!
Один кидает доказательства ссылки с форума,Второй говорит что первый балабол,и мол это все не правда.Третья просто над обоими ржет сидит и ради саморекламы на внешке показывается.


Ребят одна простая истина Всем вокруг просто-напросто насрать!

Почему? окей ладно бы тут интеллектуально друг друга поливали бы,это было бы интересно почитать.Я глазами пробежался по темам образовавшимся ночь,и утром.Такой бред что ппц.Вам самим не стыдно ?

Если друг друга унижать то надо со смыслом.с идеей)))

Чтобы это было весело,и не принужденно.

А вы как в дет саде,в песочнице лопатку с ведерком не поделили и сидите это моя лопатка,нет это моя лопатка,а я на тебя воспитательнице настучу если не отдашь лопатку!


Окститесь господа,перекурите,и если хотите друг друга унижать то делайте это с умом чтобы было интересно на вас смотреть! А не тот бред что у вас происходит сейчас.


Если увижу еще пару страниц этого бреда,то позову сюда модеров,и вы в бане все дружно посидите несколько дней(поверьте я правила знаю хорошо,как игровые так и форумные! и тут они покопавшись по всей теме найдут много постов за что вам можно карточек накидать,что в совокупности неплохой бан может дать,но т.к. им еще надо будет чистить форум от ругани,они очистят тему почти всю) Вам это надо?
Чётко, всё

ну это просто веселуха.. пока не чего делать.. от того пока нубка не спала.. все сидят не зная что делать..

а клоун криха это и есть кидало. всё что написанно он замазывает своим флодом.
а валькирия опку подтирает ему.. 2 на 1 накинулись.. я не буду ведь молчать. против этих фуфлыжников
 

DeletedUser37470

Гость
А какой смысл тебе что то говорить,и кому-то доказывать?
Тем более они тебе бред втирают,и ты им бред втираешь о спорах тут и речи не идет по сути.

Сказал бы один раз,ну может два.И на этом бы закончил.
А ты уже сколько страниц один и тот же бред пишешь с ними на пару?

С каждой страницей смысл не меняется у вас ребята.Какой смысл тогда в этом?

Вообще в целом тебя интересует один вопрос,я тебе на него отвечу.
Помнишь я в 34 мире говорил про человека с ником "Я Один Такой" который PS основал ?
Это был каспер,только я не просто говорил,далее это все доказали и он сам это подтвердил по сути , далее он как обычно свалил.


Суть в том что не надо разводить кучу флуда одинакового говоря одно,и тоже.
Написал это раз,два,три,ну четыре дальше уже не надо,со временем все прояснится.Время будет судьей каждого из нас,что в ВП что в жизни!
Посмотришь сам,если тебя эта тема интересует то через месяцы спустя зайдешь и увидишь мб то что тебя так интересовало.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Как-то так.
Дамир, Вы до бана в игре договоритесь.
 

Губернатор

Топорник
Оценка реакций
57
О шорошем тоже удалите там всё. Надо ж так лохануться...
Или переименуйте по человечески.
 

DeletedUser44883

Гость
Как же утомительно вас читать, текста много, а весь смысл можно в пару страниц уложить
 

DeletedUser44356

Гость
Да весь текст можно в пару строчек уложить. Мне в 33-ру даж такое техническое задание давали: изготовить текст о политике племен в одно предложение. Мне кажется, я в него уложился, даж бонусом рифму добавил:
Повернись к соседу ПОНом,
Отдерет тебя страпоном.
 

DeletedUser44356

Гость
так.. эт ведь не 42 ого ветка?.. простите, с пьяных глаз ошибся, в смысле это все новая версия форума, запутался, в ней, да!
 
Верх