Предательство племени ТЬМА

  • Автор темы DeletedUser10929
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
:knight::nobleman:простите за прямоту но должно быть какаята спроведливасть куда смотрит адменистрация педлагаю создать племя сильных игроков и они будут решать кто прав :sword:,кто виноват.:priest:

Что это за бред вобще?! Скоро начну собирать цитаты бредовых мыслей
 

DeletedUser

Гость
о большая политика! что-то я вообще не в теме. может пыхнем?
 

DeletedUser11085

Гость
эльфы, хватит бояться тьму. все ваши интриги от этого. а по поводу алла могу сказать. алл это не повод для манипуляций и тьма никому не позволит собой манипулировать, прикрываясь чем бы то ни было. лев, что за тему ты тут завел. кто кто, ну а мы то уж с тобой знаем как было на самом деле. или ты так увлекся, что занялся самообманом? я рада что ушла из вашего алла, мне больше никто не морочит голову. ну а для несведущих могу сказать, ах, эти эльфы такие выдумщики..и поверить эльфу себя...обмануть. проверено неоднократно... надеюсь, апач возьмет вас в ежовые рукавицы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
эльфы, хватит бояться тьму. все ваши интриги от этого. а по поводу алла могу сказать. алл это не повод для манипуляций и тьма никому не позволит собой манипулировать, прикрываясь чем бы то ни было. лев, что за тему ты тут завел. кто кто, ну а мы то уж с тобой знаем как было на самом деле. или ты так увлекся, что занялся самообманом? я рада что ушла из вашего алла, мне больше никто не морочит голову. ну а для несведущих могу сказать, ах, эти эльфы такие выдумщики..и поверить эльфу себя...обмануть. проверено неоднократно... надеюсь, апач возьмет вас в ежовые рукавицы.

Ну да знаем, я тут и расказал как было, кто кому морочил голову?
Вы сами намекали не раз, что сидите и не дёргайтесь, к55 ваша територия, ну а мы так не привыкли, чтоб нами так понукали,
и ещё все те воздушные замки что ты понаастроила передо мной про кнайтов рухнули стоило кнайтам показать пару переписок, но тут вступился ромсэй и начил говорить что время ушло раньшэ думать надо было, да и что нам вас бояться, мыж дажэ не граничим.
Ну и что сказать про то что Эльфы выдумщики?
Если кроме как объвенить в этом Эльфов нечего сказать, так как прямые факты в опровержэнии моих слов не получаетс предъявить, так как ты прекрасно знаешь. что я всё время говорю правду и не темню как некоторые, и не готовлюсь к войне с соаловцэм за его спиной, как это делали вы :) .
И ещё, из всего алла войну бсб не объявила только тьма, что являлось нарушэния договора алла.
Ну и подобных вопросов как с вами с другими членами алла не вставало, так как они не тянули всё одеяло на себя.
Ну и ещё. тему не я завёл, я продолжил :).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
из всего алла войну бсб не объявила только тьма
Ну они зато дефят, причем нормально, за что отдельное спасибо как игрокам, так и племени в целом. А не объявляют, потому что их там раз два и обчелся, ну сами себя на бсб-шные деревни значит обделяют.Но мы не жадные - поделимся, их вон как много.
 

DeletedUser

Гость
Ну они зато дефят, причем нормально, за что отдельное спасибо как игрокам, так и племени в целом. А не объявляют, потому что их там раз два и обчелся, ну сами себя на бсб-шные деревни значит обделяют.Но мы не жадные - поделимся, их вон как много.

Смешно и чем ви будете делиться: может свои деревни им передадите чтоб ми не забрали))
 

DeletedUser

Гость
на наших у вас оффа не хватит)):).
а вот нам фиолетово у кого забирарь вишие деревни:))
 
Верх