Медали

  • Автор темы DeletedUser45717
  • Дата начала

DeletedUser26329

Гость
есть и уже далеко не одна - Валькирия, ат зе момент, Волкодав, виндмэн, а сколько еще тех кто стесняется и не показывает медальки, не говоря уже о тех кто даже не стесняясь хвастается безнаказанным мультоводством
 

DeletedUser45753

Гость
(Завистливое око видит широко)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33568

Гость
да полно миллионов уже, десятки.

а ежедневки включают через месяц от старта где-то
 

DeletedUser37470

Гость
Что ты тут свои монеты то кидаешь? ну фармишь ты мультов дальше что? Дружище хвастовство не особо приятная штука в человеке.


На все твои бла бла бла на счет зависти,прилагаю тебе следующую информацию
http://ru.twstats.com/ru42/index.php?page=tribe&mode=conquers&id=52
 

DeletedUser44616

Гость
Заруба знатная будет:) хоть соперники равны по силе, а не по массе)
 

DeletedUser45753

Гость
Что ты тут свои монеты то кидаешь? ну фармишь ты мультов дальше что? Дружище хвастовство не особо приятная штука в человеке.


На все твои бла бла бла на счет зависти,прилагаю тебе следующую информацию
http://ru.twstats.com/ru42/index.php?page=tribe&mode=conquers&id=52

Хех а ты ща чё делаешь? это разве не бла бла бла? :D
Докажи что я мультов фармлю.

Душа не принимает, а глаза все больше просят
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38722

Гость
Билли просто рассуждает следующим образом:
1. По варкам столько фармить на данном этапе невозможно, варки пустые почти всегда, да и нет у тебя большого колличества грабежей.
2. Остаётся неактив. Но, при твоём рейте мелкий неактив БД не даст фармить, возможно только средний и крупный. Крупный неактив пробивать нужно, а у тебя поверженных в нападении не очень много, видно, что не пробивал ты особо ни кого, да и вокруг тебя все больше соплемов и союзников.
Делает вывод- фармишь мультов.
Я считаю, что необязательно, можно фармить племенной и союзный неактив, скорей всего так и есть. Игроки забивают на игру, кидают присмотры, в таком крупном объединении как ваш союзный анклав, много такого неактива может быть. Вот их можно успешно фармить. Тут вопрос к несоюзным вашим соседям, почему они этим не пользуются. Можно фармить друзей, друг-знакомый регается в мире рядышком и выращивает фермочку для тебя. Так что вариантов много, необязятельно нарушать правила, что-бы добиться успеха.
 
Верх