ШИЗИКИ vs СтАрКрАф

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.518
Ага, после прекращения войны, Шизики не набросились на 911, а стали кушать варки и наращивать свои оффы/дефы. Готовятся к новой войне.... А что же Старки? А они пока продолжают воевать с кем воевали, кроме тех, кто освободился из под напряга Шизиков.
 

DeletedUser44356

Гость
кроме тех, кто освободился из под напряга Шизиков.

Миниатюра №1. настроение с старках после заключения союза с Шизиками:


Миниатюра №2 Комментарии старков при выходе из войны с Шизиками:


Миниатюра №3

Батл проводит переговоры с Филологом по поводу союза, а затем празднует дипломатическую победу:


Миниатюра №4. Реакция руководства Рэндомов на союз Старков и Шизиков

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Миниатюра №5 Реакция игроков 911 на вышеуказанный союз

 

DeletedUser38961

Гость
Незнаю кому как, а мне кажеться что союз старков и шизиков в любом случае ошибка, тут говорилось о устранении мелких проблем, что бы потом воевать 1 на 1, насколько я видел, шизики по сути победили в войне со старками, они начали их есть, не воевать, а есть, зачем было прекращать такую прекрастную трапезу ради союза и решения мелких проблем, что бы в последствии появилась опять большая проблема? можно было бы есть старков и так же решать уже мелкие проблемы, но опять же действительно вопрос, что теперь с Андедами?) ибо Андеды и шизики ведь вместе, неужели Андеды до сих пор Воюют со старками при тех условиях, что старки с Шизой теперь?) тоесть старки могут брать дефф шизы для того, что бы отбиваться от андедов, так же как и андеды могут брать дефф шизы для задеффа от старков?) круто )))

Насколько я знаю, на акке филолога сидит сам филолог, очень сомнительно что он свой акк отдал кому-то, ибо не бросают игру когда на коне ) это было бы по меньшей мере - глупо )
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.518
Как по мне, так UnDeaD могут спокойно продолжать те войны, которые были до сих пор. Но .... есть ряд моментов. Союз между Шизиками и Старками не дает право им дефить деревни Старков. Но и UnDeaD теперь не сможет получить их деф. Шизики под этим предлогом просто могут прекратить дефить своих союзников. Статус Кво. Надолго ли он сохраниться? Вопрос интересный. Шизики и Старки сделали свой ход. Теперь мяч на стороне остальных топовых племен. ...
 

DeletedUser38961

Гость
ну если андеды будут продолжать те войны, которые были...то тогда они точно надолго с шизиками не остануться, да и надо ли оно? вся карта голубая, это путь к развалу, ну или конечно к глобальному поеданию варварок, в данных условиях думаю что логично что они все щас едят или же начнут есть варварки, потому что ходить на захват за 40 часов не очень круто ) поедят немного варварки и начнут их развивать, а так как это все долго, вместе с этим они начнут потихоньку и забивать, думаю через пару недель будет уже немного другая картина )
 

DeletedUser44356

Гость
Вот плохо, что большинство игроков не с ДВ. У всех только обед, заботы/работы/учебы. Я лично уже поужинал, опохмелился, готов к продолжению благожелательной дискуссии.
Расул, кыс-кыс-кыс сюда, давай пока на разогреве выступишь=) Хэд-лайнеры позже подтянутся..
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.518
ну если андеды будут продолжать те войны, которые были...то тогда они точно надолго с шизиками не остануться, да и надо ли оно? вся карта голубая,.......

Какая вся карта голубая? Это Шизики заключили союз, а не UnDeaD. Для них карта осталась прежняя. Или без Шизиков UnDeaD не может воевать? Тогда это племя не заслужено пребывает в топе. Вывод однозначен ........
 

DeletedUser44356

Гость
Я думаю при заключении союза дело не обошлось без откатов.
Скандалы, интриги, обследования.
Что же такое шепнул Батл Филологу, что пообещал? Будущее вливание?
 

DeletedUser38961

Гость
ты немного не правильно меня понял )
Союзники Андедов, с которыми они собирались закрывать мир заключает союз с общим врагом, андеды против этого союза, так как продолжают воевать, какая то мутная история )
 
Последнее редактирование модератором:
Верх