всепобеждающий голос величайшого среди всех племени чс-рим

  • Автор темы DeletedUser9315
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9315

Гость
Чс-Рим

Трояшка а за кого пойдет ВВС:d
 

DeletedUser

Гость
Не в обиду никому: ни разу не видел, чтоб от крыльев/хвостов/академий была польза кому-либо, кроме тех, кто их жрал. Академия, как правило - просто нубоотстойник, они там скапливаются, и идут на корм агрессивным соседям (а не "материнскому" племени, заметим:)). Наверное, были исключения, но я с ними не столкнулся.

Не правда... ЧС-РИМ тому подтверждение :d за остальные не вкурсе... Но наверняка много крыльев приносят пользу головному племени... Не все но много...ИМХО

З.Ы. Я Ошибаюсь или тут ни разу не отписались RuSlav'цы??? :( Что они могут сказать нам по теме?
 

DeletedUser

Гость
Не правда... ЧС-РИМ тому подтверждение :d за остальные не вкурсе... Но наверняка много крыльев приносят пользу головному племени... Не все но много...ИМХО

З.Ы. Я Ошибаюсь или тут ни разу не отписались RuSlav'цы??? :( Что они могут сказать нам по теме?

ЧС-Рим - это смешно ))))) только кричат, а толку ноль. За моралькой прячутся. Их дипломат шпионил на 3 племени, только б его не атачили.
 

DeletedUser

Гость
Имя дипломата не подскажешь? А то уж больно интересно прав ли я... А ЧС-РИМ выполнял все договоренности и довольно успешно ;) Растет и процветает если не заметила :d
 

DeletedUser

Гость
Имя дипломата не подскажешь? А то уж больно интересно прав ли я... А ЧС-РИМ выполнял все договоренности и довольно успешно ;) Растет и процветает если не заметила :d

ztwild такой ))) прелестный чел. Три раза мне пароль давал, только б его наши не атаковали.
 

DeletedUser

Гость
А ЧС-РИМ выполнял все договоренности и довольно успешно ;) Растет и процветает если не заметила :d
Процветания не вижу... кучка мелких игроков сидит в голубом поле. Договоренностей у вас с нами не было, только вот этот ваш гоноровый емператер стиксер требовал с нас пона в свое время ) мы не дали.
 

DeletedUser

Гость
меня не было на момент начала нашей войны... договоренности с чс романы выполняли и во всех войнах их поддерживали... и вполне успешно... как не видишь? растут, не смотря на кучу войн растут :) я был прав :) ну чтож в семье не без урода как говорится.. токо я на него внимания не обращал а понял поздно.. когда он типа шпионить ушел :(
 

DeletedUser

Гость
меня не было на момент начала нашей войны... договоренности с чс романы выполняли и во всех войнах их поддерживали... и вполне успешно... как не видишь? растут, не смотря на кучу войн растут :)

вот тогда и молчи про договоренности, а то много разнговариваешь, а темы не знаешь. только по слухам, видимо.
растут в количестве? ерунда.
 

DeletedUser

Гость
в деревнях растут...на 5 мест поднялись за последнию неделю... я тебе не про вашу войну говорю.. че тут не понятного решили поживиться за счет маленького племени... а про все сотрудничество чс и роман кстати они уже романы :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх