ШИЗИКИ VS 911

  • Автор темы DeletedUser37488
  • Дата начала

Что ждать от этой Войны?

  • Победа ШИЗИКИ и Ко

    Голосов: 12 23,1%
  • Победа 911 и Ко

    Голосов: 11 21,2%
  • Заключат мир

    Голосов: 3 5,8%
  • Обе команды развалятся под натиском третьей силы

    Голосов: 26 50,0%
  • Свой вариант в комментариях

    Голосов: 4 7,7%

  • Всего проголосовало
    52

DeletedUser

Гость
конечно) вы уже на расслабоне собирались потихоньку мир подъедать, а тут внезапно халява накрылась, и уже напрягаться надо.. и не факт, что ваш напряг вам поможет)))
 

DeletedUser45838

Гость
конечно) вы уже на расслабоне собирались потихоньку мир подъедать, а тут внезапно халява накрылась, и уже напрягаться надо.. и не факт, что ваш напряг вам поможет)))

О как :)) ну спасибо хоть за такую хорошую новость, а когда закрылась то? Сегодня что ли? :(( блин :((( не успели
 

DeletedUser28217

Гость
конечно) вы уже на расслабоне собирались потихоньку мир подъедать, а тут внезапно халява накрылась, и уже напрягаться надо.. и не факт, что ваш напряг вам поможет)))
Это Вовке просто скучно и он на форум вылез какого-то фига.
Вы не напрягайтесь, у нас тут никого не плющит. Я даже больше скажу - тут всем давно пофиг: на вас, на нас, на мир, и, большей частью на ВП вообще. Зима близко, короче, ресурсы надо расходовать бережно, и нервные в том числе.
 

DeletedUser33536

Гость
как надоел Рендом хаты когда уже мне отдавать будете? долго мне ждать то!!!!???
 

DeletedUser28217

Гость
Ну так ты приди и возьми, если сможешь) Хотя ты там чё-то приходил уже.. Не взял, что ли?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Вот так всегда, приходят французы и "Шер ами, шер ами ...." (cher ami). Говорят, что отсюда на Руси и пошло слово Шаромыжник. А от него уже современное выражения: " шара", "на шару" и т.д.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser33536

Гость
Вот так всегда, приходят французы и "Шер ами, шер ами ...." (cher ami). Говорят, что отсюда на Руси и пошло слово Шаромыжник. А от него уже современное выражения: " шара", "на шару" и т.д.
Напиши мне лучше свои кординате на карте я буду знать где тебя там ловить и матать
 
Верх