Обсуждение Осада замка возвращается

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030

DeletedUser29874

Гость
вопрос первый: решена-ли каким то адекватным образом проблема растраты оставшейся "мелочи" (брюликов, медалек и т.д.) в этом и подобных ивентах или как и раньше все пропадает?
 

DeletedUser29874

Гость
вопрос второй: "племенные" бонусы активируются так-же по-старинке сразу или по желанию?
 

DeletedUser29874

Гость
вопрос третий: плюшки за рейты дают или опять лишь как соцсоревнование?
 

DeletedUser29874

Гость
перечитал почти трезво, гораздо внимательней и понял, что первый мой вопрос решен был частично скидыванием остатков в племенную казну, второй никто не решал, мало того, решение первого очень криво помогает "общаку", ибо Как только прогресс племени достигнет определённого количества будет активирован бонус для всего племени на 48 часов! (ведь "обрезки" скидываться будут в конце ивента), а вот решением третьего никто не озадачивался(((
Думаю все прогрессивное сообщество данной игры оценит если пожелания игроков будут действительно учитываться, а не будут иметь за собой отмазки наподобие "мы вас учтем и обязательно передадим команде разработчиков"
 

DeletedUser29874

Гость
подтверждением прохладного отношения может служить хотя бы то, что видео, в котором анонсируются уже не новые фичи, а действительно новые остались совсем без внимания, Опубликовано: 17 нояб. 2015 г (очевидно перед последней осадой), так оным и остается.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Поскольку мы не считаем озвученные вами вопросы "проблемами", то мы ничего не меняли в этом плане. Отзывы лежат "на столе" у дизайнера ивента и он о них знает, возможно, в будущем будет что-то исправлено. Все отзывы учитываются, но это не означает, что именно ваши отзывы будут моментально реализованы, мы получаем десятки отзывов и есть более срочные вопросы, есть менее срочные
 

DeletedUser29874

Гость
ну что сказать.. спасибо за действительно ценные призы! кроме практически бесполезных кроме самого старта хороших связей весь набор вечных бонусов - выбирай на вкус (ох и представляю вливы према). правда ценность призов не всегда адекватная - прогресс даже с сотней деревень вряд ли кому-то нужен будет за 900 медалек, вообще бонусы особо нужны на старте и сравнительно недорогое удвоение при грамотном использовании может немало ресурсов сэкономить.
 

DeletedUser45777

Гость
Всем доброго времени суток! Подскажите - все эти покупные плюшки в магазине эвента стакуются ? Например две медальки на добычу леса ?
 
Верх