Мииии - Пёсели на качельках

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser45102

Гость
Мы все нубы :thumbs:, ток некоторые притворяются что играть умеют:dragon:.
 

DeletedUser

Гость
:thumbs:ой Владик, слился и в бан сразу=) чтобы ответок не последовало, и ещё кого то обвиняешь в нечестной игре?
 

DeletedUser38401

Гость
Точно. В отличие от старков, да вд:hmm:?
Паву привет передашь? И этому, как его, Блекстару. Мальчик долго сетовал на "мне скучно" и "где атаки", а в итоге после первых атак и кончился.
Как и, собственно, любой игрок богов(кроме мб геммора, но там обе части войны фейлили люто на всей дистанции.)
 

DeletedUser38401

Гость
А вообще, Мииии кончились с выходом Хомяков, начались старые-добрые Уииии, как временная часть, что будет позже - покажет лишь время.
 

DeletedUser45843

Гость
Гош да не появиться больше Владик на форуме, нет больше БОГов, БОГи стали НАБАТом, я бы на месте трила и креста навалял бы на них петицию, чтобы имя не позорили и всё
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
Описание
опять мир слили

триолан и крест опять слили мир


:D и правда, набат появился)) вот людям заняться нечем)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
ну как это нечем... в свете последних событий, к примеру, можно пересмотреть все серии мультика Симпсоны..или..ну не знаю... найти работу например?) такая хрень лезет в головы некоторых людей, что мне реально страшно становится оставаться в этом вашем 43-м =(
 

DeletedUser45843

Гость
=)))) ну нам нормально, даже лучше чем могло бы быть) а работа? найдёшь поприбыльней, и всё равно хватать не будет, приоритеты изменяться в покупках)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
:Dну ладно, тогда просто расскажи мне - кто развалится следующим? это становится интересным...считай за неделю два племени начудили... иксы и боги) и, наверное, везде вы свои лапы приложили, да?))
 
Верх