Реорганизация бонусов и умений

  • Автор темы DeletedUser33568
  • Дата начала

DeletedUser33568

Гость
Мне кажется некоторые плюшки были введены с ошибкой и нарушают баланс. Предлагаю свои соображения и пути их решения ниже.

1) Касательно флагов

Почему нужно сделать? Потому что некоторые флаги практически бесполезны и находятся ниже *баланса*.
Что нужно сделать?
Флаг на грузоподъемность: его эффект увеличить вдвое, но даже это боюсь не решит проблему
тогда если технически возможно - дать +5% к скорости войск в атаке если в отряде менее 10 солдат(тут можно сделать по от 1 до 10% в зависимости от флага или фиксированный бонус), при этом оставить эффект грузоподъемности.
Возможно это хоть как-то реанимирует флаг

Флагу балансировки удачи добавить по +2% к каждому цвету.

2) Переделать нового паладина

Сейчас перекос налицо в пользу дэферов. Быстрое перемещение дэфа, действие 1 паладина на весь дэф в деревне когда в оффе (1пал=1офф). +ветка защиты априори сильнее потому что 4 навыка против 3(катапульты не в счет)

И вот на счет катапульт, по сути усиленный снос строений слабый бонус против аж 50% устойчивости стены!!!!

Так что при вводе была допущена ошибка в том, что и офферам и дэферам дали равные %%

Предложение для большего баланса:
Финальные бонусы на копья и мечи уменьшить на 5% (25% вместо 30%)
Уменьшить финальный бонус фортификации на 20(!!!!)%(сделать 5-10-15-30)
Катапульты наоборот усилить до 50%, чтобы грамотно использовать этот бонус нужны и мозги.

Также необходимо исключить Л и КЛ из миров с такими паладинами, либо сделать следующие изменения:
(чтобы не менять концепцию уровней и количества веток умений)
Усиление кавалерии будет усиливать всю кавалерию в нападении( в том числе ЛК КЛ и ТК)
Усиление мечей будет равно усиливать ТК(обозвать как-нибудь нейтрально не *фехтование* а *тяжелая амуниция*)
Лучников соответственно запихнуть в бонус к копьям.


Ну и в конце куда ж без халявы.
Многие с кем я общался говорят что сотку према за рандомный обмен 1 книги это дорого и тут я вижу несколько вариантов:
1) оставить цену, но позволить выбирать на какую книгу будет обмен(имхо чит)
2) снизить цену ВДВОЕ и оставить рандом (более справедливо)
3) оставить все как есть, но дать паладину, допустим каждый 4й уровень бесплатно обменять книгу на другую.

пс Хватит доить игроков:)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
мечтатель, плин))
 

DeletedUser43729

Гость
Магазин ивента скоро закроется.
У многих остались монеты, на которые невозможно что то купить, у меня например осталось 485 монет.
Нужно устроить аттракцион невиданной щедрости.
Либо дарить кому то, либо собирать со всего племени огрызки и делать коллективную закупку.
 

DeletedUser29874

Гость
Магазин ивента скоро закроется.
У многих остались монеты, на которые невозможно что то купить, у меня например осталось 485 монет.
Нужно устроить аттракцион невиданной щедрости.
Либо дарить кому то, либо собирать со всего племени огрызки и делать коллективную закупку.
Поскольку мы не считаем озвученные вами вопросы "проблемами", то мы ничего не меняли в этом плане. Отзывы лежат "на столе" у дизайнера ивента и он о них знает, возможно, в будущем будет что-то исправлено. Все отзывы учитываются, но это не означает, что именно ваши отзывы будут моментально реализованы, мы получаем десятки отзывов и есть более срочные вопросы, есть менее срочные
вывод: забудьте, господа, забудьте! это ведь не ошибка, это вы неправильно наежников использовали!

предложений по использованию остатков было столько, что дизайнер запил с горя от их разбора и даже забыл записать новый ролик(((
 

DeletedUser43729

Гость
я не серьёзно писала, так .... настроение хорошее было, захотелось докопаться до кого-нибудь =)
 
Верх