Random vs Француз

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser45838

Гость
Не все ровно)) ну че как жареным запахло? весь дефф с племени согнали?
Для чего?)) что бы Ваши пару Фулок убить? А ты чего не участвовал?) решил попозже самостоятельно?) правильный выбор, ты ведь Суровый игрок, такие только так играют )
 

DeletedUser33536

Гость
Для чего?)) что бы Ваши пару Фулок убить? А ты чего не участвовал?) решил попозже самостоятельно?) правильный выбор, ты ведь Суровый игрок, такие только так играют )
я участвовал так то просто не на тебя) . да вы конечно считаете что вы отбились ) но суть какая ? хата в тылу захвачена ) +
ваша хата в тылу захвачена + так что вы немного продулись) отбивая свои хаты от ряных сливов наших фулок)
 

DeletedUser45838

Гость
я участвовал так то просто не на тебя) . да вы конечно считаете что вы отбились ) но суть какая ? хата в тылу захвачена ) +
ваша хата в тылу захвачена + так что вы немного продулись) отбивая свои хаты от ряных сливов наших фулок)
Ясно ) ну да, че тут спорить, взяли хату, масс прошёл удачно :(
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
О, Боже, какие мужчины.

Интересно, а что ж Француз то так радуется? Сначала о противостоянии себя и Рандомов, а потом заслуги даже не своего племени себе как медаль на грудь вешает.

Уж не ситишь ли, что столько гордости? От прежнего хозяина не было такой прыти.
 

DeletedUser33536

Гость
О, Боже, какие мужчины.

Интересно, а что ж Француз то так радуется? Сначала о противостоянии себя и Рандомов, а потом заслуги даже не своего племени себе как медаль на грудь вешает.

Уж не ситишь ли, что столько гордости? От прежнего хозяина не было такой прыти.
Хочу и радуюсь? тебя что то не устраивает? и почему старки не мое племя? я уже не первый год в старках играю если че так
 
Верх