ОСТОРОЖНО!!! Мошенник...или с возвращением Филолога.

  • Автор темы DeletedUser45838
  • Дата начала

DeletedUser45838

Гость
В 41 мире объявился игрок Философ. Который раньше был Филолог, чего не скрывает. А знаете почему он стал Философ? Потому что акк Филолог был забанен за мошенничество. Будьте осторожны! Игрок занимает прем, причём добивается перевода крупных сумм премиум-очков настойчивыми просьбами, а затем просто исчезает. Когда акк банят, он регистрирует новый.
Моя история такова. Я играю с донатом, и не скрываю этого. Могу себе позволить. В самом начале мира мне написал Филолог (тогда он был главой Шизиков) и стал уговаривать вступить к нему в племя. Он написал мне целую поэму о том, как он хорошо руководит племенем, и что непременно пойдёт до конца. Выглядело это всё неплохо, так что я вступил в Шизики. Мы постоянно общались с ним, он спрашивал совета то об одном, то о другом, и я стал иногда помогать. Потом, в одном из разговоров, он якобы так..между прочим "вот я бы тоже с премом играл, жаль что у меня с предыдущего мира долг висит, там был перерасчёт и меня загнали в минус аж на 8 к" и очень тонко начинает намекать на то, что я бы ему эти прем. очки "одолжил". Естественно, от просьбы «одолжить» такую сумму был в шоке даже я, так что вежливо отказал. Но договорились, что в следующий раз, как буду брать большую партию према, одолжу ему 2-3 тысячи очков. Тем временем я, за свой счёт, проводил конкурсы в племени, наградой за которые были премиум-очки.
По счастью, через какое-то время выяснилось, что в мире играют мои друзья, которых я не ожидал в нём увидеть, и я написал Филологу, что хотел бы уйти к ним. Он в своей пафосной манере мне ответил, мол держать тебя я не могу... В общем, перед тем как уходить, я посчитал, что будет нелогичным если призовые я буду кидать из другого племени, и я перечислил призовой фонд на Филолога. Кроме того, я ему перечислил-премиум очки на обещанный мною конкурс для дефферов, что бы никто обиженным не оставался.
Но дело не в этом. Теперь начинается самое интересное. Через какое-то время, когда мы уже довольно давно играем в разных племенах, мне вдруг ни с того ни с сего пишет Филолог, и начинает давить на совесть: мол, ты обещал мне прем одолжить, и слово своё нарушаешь. Причём именно в такой хамской форме он просит, а точнее требует, денег. В общем, отчасти по глупости, а отчасти, чтоб проверить свои ощущения, я решил всё же одолжить. Однако, чтобы подстраховаться, заставил в игровой переписке чётко обозначить дату возврата долга: «ровно через месяц». Ну он порадовался, поблагодарил и так далее, ну и пропал собственно ) Раз в неделю он писал раз, пытаясь получить какую-нибудь инфу о Random’ах. Скрыть это он пытался весьма неуклюже, так что мы всем племенем вешали ему лапшу на уши, естественно.
В общем, такие товарищеские отношения длились недолго, когда подошла дата, я написал Филологу, в его же стиле, мол, «как дела? что там с премом?». В ответ, вместо према, я получил грубый ответ с оскорблениями в свой адрес. На этом моменте я, честно признаться, офигел. Всё-таки обычно люди не хамят тем, у кого только что заняли деньги… В скайпе я был послан в ещё более крупной форме...
Как вы уже поняли, свой прем я не получил по сей день. Я написал жалобу администрации, они долго рассматривали переписки, и пришли к выводу, что есть основания для бана. Апелляцию Филолог даже не стал подавать. Вместо этого он, как ни в чём не бывало, зарегистрировал новый аккаунт – теперь Философ – и вернулся в игру. Наверное, планирует кинуть на реальные деньги ещё кого-нибудь.
Шизики, выкиньте это тухлое яйцо из Вашего состава, неужели Вы хотите, чтоб такое существо было в Вашем племени?

Уважаемая администрация, прошу Вас присмотреться к нику - Философ и забанить его, либо же прошу Вас посодействовать в возврате долга в размере 3 000 премиум. очков.

С уважением,
SiD.
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Здравствуйте, если не ошибаюсь, то мы когда-то общались уже в системе поддержки. К сожалению, мы не можем сделать много в этом случае, поскольку у нас не предусмотрен премиум в долг и все операции осуществляются на страх и риск игрока. Подробнее мы можем пообщаться в службе поддержки
 

DeletedUser37470

Гость
ну развели тебя,в следующий раз будешь смотреть кому премак даешь))) Надо давать только тем людям которые держат своё слово!
 

DeletedUser

Гость
Смотрю история повторилась, а ты совсем не меняешься
 

DeletedUser45838

Гость
ну развели тебя,в следующий раз будешь смотреть кому премак даешь))) Надо давать только тем людям которые держат своё слово!
Я это понимаю :) пост создан лишь для того, что бы правду знали все, как она есть :) что бы другие не попались :) к тому же он вернулся и играет, возможно даже пытается ткнуть нос в руководство шизиками, пусть они знают с кем имеют дело ;) возможно этот пост подтолкнёт его к возврату долга, я правда в этом сомневаюсь)
 

DeletedUser45838

Гость
Здравствуйте, если не ошибаюсь, то мы когда-то общались уже в системе поддержки. К сожалению, мы не можем сделать много в этом случае, поскольку у нас не предусмотрен премиум в долг и все операции осуществляются на страх и риск игрока. Подробнее мы можем пообщаться в службе поддержки
Я благодарен Вам за то содействие которое Вы уже оказали, я говорил в службе поддержки о том, что не могу ничего требовать :) Вы делаете все что в Ваших силах и делаете это отлично, но я хочу что бы в моей любимой игре таких вот как Филолог/Философ не было, ну или хотя бы было меньше и там где я могу на это хоть как то повлиять, я буду стараться :))
 
  • Нравится
Реакции: Bear

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:Dтож создать чтоль тему о всех, кто мне задолжал... мне особенно понравилась часть про ... "...Причём именно в такой хамской форме он просит, а точнее требует, денег. В общем, отчасти по глупости, а отчасти, чтоб проверить свои ощущения, я решил всё же одолжить...." .. вот просто ПЯТЬ за этот момент))
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Хотя Сид и мой соплеменник, вынужден признать, что и я не понимаю, зачем было давать прем этому... кгхм... Филологу... Но раз может себе человек позволить такие эксперименты, остаётся только порадоваться за него. Что, однако, никоим образом карму... кгхм... Философу (?) не исправляет. )
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:D разумеется, Философ или Филолог...? или кто ещё там.. абсолютно точно - человек-какашка. но и детскую наивность Сида не заметить невозможно))
 
Верх