Обсуждение Ивент "Битва за Башню"

DeletedUser45750

Гость
на счет ивента - опять в прикупе только кошельки?
и типо сначала прогнать - посмотреть, где ошибки, а потом пихать на сервер?
впрочем сообщество на ру терпеливое, как глотали ваши баги раньше так и теперь проглотят
и форум работает говнисто - отключи слежение всем проще будет
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Есть открытый бета сервер, где вы можете просмотреть ивент и помочь с исправлением ошибок в случае, если есть желание помочь, а не только на форуме "поговорить"

Ваши программисты зарплату получают?
что значит любят не любят?
Это значит, что нормальный разработчик не будет разводить срач в коде
 

DeletedUser41990

Гость
А еще заметил такую штуку, что меня вечно кидает в команду с игроками в 400-2к очей. Это что за приколы? Вечно с мультами какими-то в команде, а остальные в топ тимы попадают и гребут бонусы лопатой....

Аналогично, в команде акки с 1-2 дерками. И эта "команда" на весь остальной ивент. Админам на будущее если делаете рандомные команды на весь ивент, а не на отдельный раунд УВЕЛИЧИВАЙТЕ ЧИСЛО БОНУСОВ ДЛЯ ДЕРЕВНИ. Возможно это побудит истинных хозяев мультов активнее юзать их в ивенте. А сейчас большая часть бонусов после ивента останется на аккаунте, поэтому мульты в ивенте участвовать не будут.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser45348

Гость
Мне понравился ивент, почаще бы такое запускали)
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser29874

Гость
Мне понравился ивент, почаще бы такое запускали)
мне вот Old Smuggler понравился, бывшим главой посоветованный.. реально понравился, а вот Гапон, наверное, как Ален Делон, пьет тройной оде.. забыл че там , пусть будет двойной бурбон.
 
  • Нравится
Реакции: Bear
Верх