Племя =Elf=

DeletedUser

Гость
Ну в других мирах не знаю кем были Эльфы, а сдесь воевать умеем,
и расположэны мы нормально, топ 1 по рэйту атаки с открытия мира кстати.

Уже нет, во первых, во вторых как я навёл справки основные формирователи этого рейтинга уже не играют особо так что...
 

DeletedUser

Гость
не. мы с Зевсом начали вдвоем в 4 мире. потом как-то вечером и утром 9ну не ложились естественно) у меня в затылке стучать прям начало...оставила ему акк, думала, полежу, легче станет..не стало..так как нам акки оставить некому было на присмотр, а отоспатсья хотя бы сутки было нужно, потому удалились

он потом еще раз начал, а я уже решила, что хватит. все же сидеть сутками нужно ради чего-то..а все цели достигнуты, потому и не начинала

зы: так я и так в реале сейчас...
 

DeletedUser

Гость
Уже нет, во первых, во вторых как я навёл справки основные формирователи этого рейтинга уже не играют особо так что...

Да лан тебе, Все играют за исключение 2 человек, и то 1 забил совсем не давно, но ничё, исправим найдутся ещё, плюс нам некогда рэйтинг набивать на мелких племенах, с бсб воююем вместе со стормом.
Кто-то не играет, не подмкажэшь?
 

DeletedUser

Гость
Да лан тебе, Все играют за исключение 2 человек, и то 1 забил совсем не давно, но ничё, исправим найдутся ещё, плюс нам некогда рэйтинг набивать на мелких племенах, с бсб воююем вместе со стормом.
Кто-то не играет, не подмкажэшь?

Ну дай бог, посмотрим, просто основателей племени нет, судя по твплюс, многие топы ушли из Эльфов, часть вижу в ТМЕ, хз кто такие, часть ещё кое-где, трое у вас опять же судя по твплюсу толи совсем забили, толи почти забили, хотя начинали явно хорошо, вариант что их выносят вроде не прокатывает, рейт защиты маловат.
 

DeletedUser

Гость
ггг
ТМЕ это вообще смесь Гусар и Лиги, ну и немного Львов еще было...
 

DeletedUser

Гость
Ну дай бог, посмотрим, просто основателей племени нет, судя по твплюс, многие топы ушли из Эльфов, часть вижу в ТМЕ, хз кто такие, часть ещё кое-где, трое у вас опять же судя по твплюсу толи совсем забили, толи почти забили, хотя начинали явно хорошо, вариант что их выносят вроде не прокатывает, рейт защиты маловат.

Проблем вышэ крыши, 1 контенент был неделю полностью красный, там где мало наших игроков. На других к хватать нечего, плбс сосредочены на дальних войнах частично группы, ещё пока политика и руководство менялись.
ТМЕ те ещё перци, неплохо воюют кстати, перешёл туда тока 1 нашь топ, ещё 1 в голод, остальные просто с онования там, те кто вроде были в Эльфах в других мирах.
 

DeletedUser

Гость
лан посмотрим что выйдет, если время будет можно и замутить локальный террор, пока скучно, варварки никто не дэфит, с утра гребу по полной, раз только кто-то вымел и всё, даже некоторые соседи уже без защиты проверить чтоли хто там живёт :)
 

DeletedUser

Гость
Проблем вышэ крыши, 1 контенент был неделю полностью красный, там где мало наших игроков. На других к хватать нечего, плбс сосредочены на дальних войнах частично группы, ещё пока политика и руководство менялись.
ТМЕ те ещё перци, неплохо воюют кстати, перешёл туда тока 1 нашь топ, ещё 1 в голод, остальные просто с онования там, те кто вроде были в Эльфах в других мирах.

Я трёх насчитал, + не играющие, но с задатками топов, + ты говоришь голод какой-то уже 7, потеря семи топов это очень много, я думаю, что ещё не всё просто заметил, так что явно что-то не в порядке.
 

DeletedUser

Гость
лан посмотрим что выйдет, если время будет можно и замутить локальный террор, пока скучно, варварки никто не дэфит, с утра гребу по полной, раз только кто-то вымел и всё, даже некоторые соседи уже без защиты проверить чтоли хто там живёт :)

Надо чтоб не некоторые соседи без защиты были, а все.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
хотя нет я обсчитался с этими непонятно независимыми отрядами :) всё правильно трое всего, ну так это я не в состоянии все племена просмотреть, так что думаю в реальности намного больше.
 
Верх