Random vs ШИЗИКИ + SC

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Меня тут в 45 позвали, но.....................................перспектива, которую обрисовали расстроила и отбила все желание туда топать
 

DeletedUser28217

Гость
Да там одну ветку про Друзей почитаешь, и от мира уже тошнить начнет
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Шизы слились со Старками - вот такой поворот судьбы... пардон, игры...
Мир давно стал биполярным. А между грандами 41 мира все еще присутствует (так всегда было) мелкая пыль, именующаяся племенами, но при этом фактически не участвующая в баталиях грандов за корону. Такой мир навевает скуку. Люблю, когда мир много полярный, когда фейерверк различных фронтов, когда с десяток претендентов на корону. Интриги .... фронт в одно мгновение превращающийся в тыл и наоборот .... искусство дипломатии .... . Одним словом гусарское лихачество начала мира. А теперь мне становиться скучно ... . Но что поделаешь, такова игра. У нее свои закономерности. Буду наблюдать за дальнейшем развитием.
 

DeletedUser28217

Гость
Имхо, в этом мире сразу не было никаких фейерверков. Вся дипломатия была вполне предсказуема.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А что там такого котастрофического?что Шизики обьединились с старками.

так это было ясно с начало мира что старки воьют к себе шизиков.я это писал уж очень давно)

по мне там уже не война а футбол в одни вороты.пускают мяч оттуда а отсуда вратар отдыхает)ГОЛЛЛЛЛ
 
Верх