Фото игроков

  • Автор темы DeletedUser6333
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
848422_527638ca5496946fwhar19.JPG

849002_323638f9749694sle7o109.JPG

848632_678121d5649694x6jopq00.JPG

848202_145838cb449694ebklm711.JPG

А я Кристина Риччи. Теперь вы будете знать, что объединяет ее с канадским хоккеистом Венсаном Лекавалье; помощника хоббитов Виго Мортенсена со звездой "Бойцовского клуба" Хеленой Бонем Картер. :d
На последнем коллаже только женщины :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
О_о, какое обилие знакомых лиц.)))И снова вымученная Алессандра Амброзио.))):d
 

DeletedUser

Гость
dd86be242c36.jpg


решите и будете выглядеть как Эйнштейн)
 

DeletedUser

Гость
а крупней можно, а то плохо видно буковки

2Юра: уже лучше, но теперь качество гавно. старайся больше.

Потому что эта старая...она снята мобилой....а первая новая....снята цифровиком....
Все то тебе не угодить.)
 

DeletedUser

Гость
Потому что эта старая...она снята мобилой....а первая новая....снята цифровиком....
Все то тебе не угодить.)

это ты сидя в ВП успел так разжиреть? иди в спортзал, потом на фотосъемку :d
а вапще эта. че, реально фоток что ли нет? не поверю в то, что в питере нет фотографов.
 

DeletedUser

Гость
это ты сидя в ВП успел так разжиреть? иди в спортзал, потом на фотосъемку :d
а вапще эта. че, реально фоток что ли нет? не поверю в то, что в питере нет фотографов.

О_о...а где жир-то?)) Я наоборот худой, ничего не ем.....
Кхм...зачем фотограф-то? Как будто мне эти фотки куда-то очень нужны....я вообще сфоткался первый раз только потому, что в контакте мои знакомые очень хотели на мну посмореть.....ну и цифровиком, подаренным на НГ сделал несколько кадров....у меня фоток-то от силы штук 10......это вы все фанаты понаделать штук 100 за раз.)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
О_о...а где жир-то?)) Я наоборот худой, ничего не ем.....
Кхм...зачем фотограф-то? Как будто мне эти фотки куда-то очень нужны....я вообще сфоткался первый раз только потому, что в контакте мои знакомые очень хотели на мну посмореть.....ну и цифровиком, подаренным на НГ сделал несколько кадров....у меня фоток-то от силы штук 10......это вы все фанаты понаделать штук 100 за раз.)))

ну как же Юра. ты же хочешь быть популярным )
первое правило - качественные фотки и много
вон смотри как одна фотка из одного метсного админа звезду сделала :d:d:d а никто ж и не догадывался.
 

DeletedUser

Гость
ну как же Юра. ты же хочешь быть популярным )
первое правило - качественные фотки и много
вон смотри как одна фотка из одного метсного админа звезду сделала :d:d:d а никто ж и не догадывался.

Почему? Мне популярность не нужна.....не люблю быть в эпицентре внимания....
 

DeletedUser

Гость
Почему? Мне популярность не нужна.....не люблю быть в эпицентре внимания....

да ладно. а кто тут биографию свою на весь форум расписывал и хвастался рейтом одного известного сайта? :d
Юра, скромность не для тебя
 
Верх