Политика племен. Прогноз.

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser31860

Гость
Вагрис ты же взрослый дядя) не ужели опустился до уровня игрока монстеркет из своего племени или его присуствие заражает Вас там)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
За исключением твоего ака, который ты неплохо сливал?)



Акстись), на тебя был один полумасс дальними дворами для отвлечения). Не ври так явно, а то реально смешно, деревень у тебя было около сорока http://ru.twstats.com/ru45/index.ph...ource=ru&utm_medium=player&utm_campaign=dsref а деффили и резали дворов тебе все кому не лень, так что не нужно говорить что ты один воевал против всех, вас там толпа тоже не маленькая ).

Слился ты после первого небольшого масса после того как тупо начал сливать нам деревни. Слился сразу, без боя, так что не нужно строить из себя хорошего игрока. Хорошие игроки не сливают аки сначала врагам а затем своим и не ищут потом оправданий, а играют до последнего и выигрывают. Ты же обычный балобол, который в очередной раз с позором вылетел с очередного мира. И то что ты сел дуалить вроде как, ненадолго продлит твое существование в мире, скоро ты снова сольешь нам свой ак и свалишь. И опять найдешь себе кучу оправданий и будешь с пеной на губах доказывать какой ты замечательный игрок. Смешно за этим наблюдать.
:-! Вообщем, акстись) :-!

Ни 1 срезки с племени за все 1 "на самом деле 3" якобы полумасса по мне. Дальше после самих массов добивка Азера и всех близних в течении 2 суток 24 на 7, отдал хаты фросту изза того что телефон сломался, но это уже мои проблемы. Ты корону с головы сними , кого и как ты там бил и массил неудачнег. Тебе пол племени понадобится заюзать только на мой акк что взять хоть пару хат. При том ещё раз повторю если ты такой туподоходящий, ни задефов ни срезок никто не делал, все было сделано мной и моим соседом. Потому свои Басни ВАргинариуса рассказывай в своём чат скайпе.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.141
главное, не заляпайте тут ничего
тут тема святого срача игроков 45
:angry: всех приезжих просьба удалиться
 

DeletedUser45753

Гость
Набираю игроков 48 мире, ребя стучитесь в скайп, вам не чего не надо будет делать, просто играете в своё удовольствие, выходите на масс, когда даю дату, до этого времени воюете сами по себе, главное выходить на масс остальное всё фигня, Если вы актив и.т.д, для вас всё будет организованно, если же нет, то вы будите как расходный материал..

жду стука в скайпе +79267585653
 
Верх