Политика племен. Прогноз.

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser38401

Гость
Хочу рассказать тебе секрет, вроде взрослый мужчина, а мозгов ну совсем нет. Если какой то человек с другим общается как с дерьмом, это не значит что человек который не реагирует на это таким же дерьмом является плохим) Тем более если это происходит в интернете, где у нас все такие могучие и великие) Могу поспорить на что угодно, что 90% тех кто Илью тут поливает грязью, в лицо при встрече ему ничего не сможет сказать. О каком уважении ты можешь говорить? Ты хоть какое то представление о нем имеешь?
А ну и да, чуть не забыл. Слушай побольше всех подряд кто там кем кого считает и кто кем является. Глядишь начнешь так же быстро деградировать как и они)
Всегда забавляло насколько взрослые люди могут быть безрассудны и глупы. Порой задумываешься, о том какое поколение тупее, старое или новое. Хотя жару дают и те и другие. Печально все это.=(
Извини, но все же. КОГДА ТАКИЕ КАК ТЫ НАУЧАТСЯ ЧИТАТЬ? И ты говоришь о чьей-то глупости, я аж бомбанул, вот давно не бомбил с идиотов
Анвар говорил со сслыкой на то, что Диспер и Бодя сидят на одном акке(со слов Диспера, мне лично без разницы кто где сидит - меня с мира выпер Ваня-Свит), хотя Бодя поливал говном Диспера в ветке не раз. И еще раз, есть игра, а есть реал, я уважаю каждого соперника, как человека, но в рамках игры могу подставлять, обзывать и т.п. потому что это противостояние иг-ро-во-е, усёк?
 

DeletedUser38401

Гость
это сказал человек который поливал грязью Лс а потом подписал с ними договор и принял игроков и все остальное)) ты шикарен в переводе стрелок)
Одно дело когда ты поливаешь грязью, а потом подписываешь что-то, а другое дело, когда на тебя льют, а ты проглатываешь;)
 

DeletedUser45938

Гость
Извини, но все же. КОГДА ТАКИЕ КАК ТЫ НАУЧАТСЯ ЧИТАТЬ? И ты говоришь о чьей-то глупости, я аж бомбанул, вот давно не бомбил с идиотов
Анвар говорил со сслыкой на то, что Диспер и Бодя сидят на одном акке(со слов Диспера, мне лично без разницы кто где сидит - меня с мира выпер Ваня-Свит), хотя Бодя поливал говном Диспера в ветке не раз. И еще раз, есть игра, а есть реал, я уважаю каждого соперника, как человека, но в рамках игры могу подставлять, обзывать и т.п. потому что это противостояние иг-ро-во-е, усёк?

Еще один человек, который говорит про уважение не зная о нем ничего. Продолжать разговор дальше с таким импульсивно-неуравновешенным человеком я не собираюсь. А то еще тупеть начну.

P.S. "Я аж бомбанул, вот давно не бомбил с идиотов"
Касаемо этого, не знаю что тебе даже сказать, лишь то что у тебя явно не все в порядке с головой. Ибо "Бомбить" в интернете, это самое гениально что наверное существует на свете (нет).
Если тебя выводят из себя обычные сообщения, то я думаю стоит обратиться к специалисту, он поможет, но это не точно.
 

DeletedUser45753

Гость
pit-bulka у кого есть контакты с этим игроком ? ?
 
Верх