Политика племен. Прогноз.

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser41990

Гость
Да просто п..ец какой то. В мертвом мире решили органами помериться. Не смогли определиться. Разошлись по углам. Думают как нарастить. Войну то хоть кто нибудь объявить может? Или ни у кого из мерившихся не стоит? А если никто не способен к инициативе зачем все заварили? :wall:
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
даешь войну!!!
:angry:

скажем все дружно - Миру - :no:
 

DeletedUser45843

Гость
Значит есть причина и веская) сами друзья играли не айс чтобы им мир легко отдать?)
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
Значит есть причина ...

для войны причины не надо.
Хотя в вашей ситуации, насколько я понимаю, пошла грызня за медальки, кто какое место по итогу получит, но так как изначально вы делили племя на своих и своих наполовину, то приоритет был отдан своим, тобишь "первому сорту". Вот "второй сорт" и взбунтовался.
 

DeletedUser45843

Гость
По медалькам - одни воюют и держат фронт, вторые - на халяву получают медали, справедливо? Не думаю) вот и причина и да, меня там нет))) не нужно мне писать про своих и чужих)
 

DeletedUser44356

Гость
Хотя. . Зачем так упрощать. Давайте нагоним элемент мистики.
Вижу-вижу! На челе Вагриса древнее проклятье 29 мира (года, века до н.э- кому как нравится) насланное шаманами Пухов. Те чот подобное чебучили.
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
... и да, меня там нет))) не нужно мне писать про своих и чужих)...

точно, пардонте, тебя не взяли в первый состав...
тогда по принятой "ими" логике - ты вообще "третий сорт"?
(ничего личного, стебусь, причем не над тобой)
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
Хотя. . Зачем так упрощать. Давайте нагоним элемент мистики.
Вижу-вижу! На челе Вагриса древнее проклятье 29 мира (года, века до н.э- кому как нравится) насланное шаманами Пухов. Те чот подобное чебучили.
думаешь съедят бунтовщиков?
ведь судя по онлайну, многие уже давно на пляжах коктейли под зонтиками пьют, на купающихся красавиц смотрят, а не таймят, строят, атакуют...
хватит сил взбунтовавшимся (отколовшимся, бунтовщикам, борцам за справедливость - нужное подчеркнуть) - перевернуть мир?
 

DeletedUser44356

Гость
думаешь съедят бунтовщиков?
ведь судя по онлайну, многие уже давно на пляжах коктейли под зонтиками пьют, на купающихся красавиц смотрят, а не таймят, строят, атакуют...
хватит сил взбунтовавшимся (отколовшимся, бунтовщикам, борцам за справедливость - нужное подчеркнуть) - перевернуть мир?
думаешь съедят бунтовщиков?
ведь судя по онлайну, многие уже давно на пляжах коктейли под зонтиками пьют, на купающихся красавиц смотрят, а не таймят, строят, атакуют...
хватит сил взбунтовавшимся (отколовшимся, бунтовщикам, борцам за справедливость - нужное подчеркнуть) - перевернуть мир?
В древней-древней ветке некая легендарная чернокнижница Галя The Only One изрекла:
А бунт можно подавить любой. Любой.
Основываясь на пророчествах древних и видя потенциал Анвара (если канещ ему не сломали третью ногу) , все закончится хэппи ендом. Дружба и друзья убьют всех.
 
Верх