ИСХОД Неповторимого

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser37775

Гость
Новая попытка всем известного Неповторимого закрыть мир. С небольшим ребрендингом (новое название), но с хорошим составом и, судя по всему, большим желанием победить. Удастся ли ИСХОДу дойти до конца дистанции в этот раз? И что вообще это за племя и каковы его особенности?
 

DeletedUser

Гость
Неоднозначный человек (я про неповтора)
если с ним нормально общаться ,не троллить просто так,то вполне себе адекват,воспринимает здоровую критику(я это по форуму 32 мира знаю,основываюсь чисто по своим с ним перепискам).А насчет того что какой он ком и дойдет ли до конца....пока не буду ничего говорить...но интриган он знатный )))
 

DeletedUser

Гость
Неоднозначный человек (я про неповтора)
если с ним нормально общаться ,не троллить просто так,то вполне себе адекват,воспринимает здоровую критику(я это по форуму 32 мира знаю,основываюсь чисто по своим с ним перепискам).А насчет того что какой он ком и дойдет ли до конца....пока не буду ничего говорить...но интриган он знатный )))

Ты чего несешь исходя из моего опыта, неповторимый главный неадекват всей вселенной ВП
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Ты чего несешь исходя из моего опыта, неповторимый главный неадекват всей вселенной ВП
А Вы, Гюльчатай, для начала представьтесь нормально))) а то повылезают такие вот невидимки, дабы не палить акк игровой, а мы сиди и гадай, кому затрещину дать за мусор. Из-за кустов , видимо, лучше всего видно, кто адекват, а кто нет
 

DeletedUser

Гость
А Вы, Гюльчатай, для начала представьтесь нормально))) а то повылезают такие вот невидимки, дабы не палить акк игровой, а мы сиди и гадай, кому затрещину дать за мусор. Из-за кустов , видимо, лучше всего видно, кто адекват, а кто нет

Нет необходимости
 

DeletedUser

Гость
Абсолютно с Вами согласна, ваши мнения не несут никакой инфы интересной, более того, в них нет смысловой нагрузки. Этакий дешевый треп....
Ну учитывая что вы связались с неповторимым, вы либо настолько же неадекватны, либо знаете его не очень хорошо
 

DeletedUser

Гость
Ты чего несешь исходя из моего опыта, неповторимый главный неадекват всей вселенной ВП
неповтор самый адекватный, даже после троллинга он воспринимает и уважительно относиться к игрокам! тут почти 80% можно смело показать психиатру за срам которые вы же и устраиваете, кидаясь друг на друга считая что это нормально!
правильно говорят в чужом глазу соломенку видим, в своем бревна не замечаем.
Господа вытащити свои бревна и уже обсуждайте других!!!!
 

DeletedUser

Гость
неповтор самый адекватный, даже после троллинга он воспринимает и уважительно относиться к игрокам! тут почти 80% можно смело показать психиатру за срам которые вы же и устраиваете, кидаясь друг на друга считая что это нормально!
правильно говорят в чужом глазу соломенку видим, в своем бревна не замечаем.
Господа вытащити свои бревна и уже обсуждайте других!!!!

утверждение-метафора о бревнах в глазах кидающихся друг на друга безосновательна
 

DeletedUser

Гость
утверждение-метафора о бревнах в глазах кидающихся друг на друга безосновательна
по форуму пробегитесь. тут и там один и тот же срач, в каждом мире обвиняется группа людей в неадекватности. придумайте что то новенькое. на самом деле оказывается что обвиняемые сами и провоцируют ситуации что бы к ним относились неадекватно!!!
 
Верх