Пау идей.

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Здрасьте. Не знаю, стоил ли опять создавать тему с идеями или нет, все равно никакого толку пока не было, хотя идеи я предлагал не очень плохие.
Ну да ладно.

1. Первое, что хотелось бы попросить, добавить ники игроков в "Площадь --> Войска", когда у тебя стоит дэфф других игроков. Примерно так же, как реализовано в "Войска --> Подкрепления"

Было:
h_1491224399_2536103_168c82bc49.png


Стало:
h_1491224438_5424919_30a6c61491.png



2. Что хотелось бы предложить, это изменение темы игры. Идея пришла после "Шляп", которые были к 1-у апреля. Что бы можно было выбирать светлый фон, темный. А еще круче, загружать на задний фон свою картинку.

3. Огромная просьба реализовать упрощенный внешний вид. Специально для тех, кто играет на работе. Потому что стандартный, с картинками и оформлением вызывает подозрения. Что бы можно было на работе включать и это выглядело как обычная страница в инете. А то уже несколько раз палился. А уже дома, пользоваться красивой версией игры.

Надеюсь идеи понравятся и их когда нибудь реализуют. Особенно 3 пункт. Он был бы интересен многим, кто работает.

З.Ы.: Модераторы, исправьте пожалуйста ошибку в теме. Что-то у меня буква "р" иногда заедает.
 

DeletedUser44755

Гость
Третий пункт можно самому реализовать. Там какое-то дополнение для браузера скачиваешь. Короче, не помню как называется, но картинки вырубало напрочь. Что с медленным интернетом было очень даже неплохо
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Текстовый обзор деревни ставишь и норм .
Еще б добавил к идее , улучшить мобильное приложения ибо им вообще невозможно пользоваться и врубаеться только для того чтоб просигналить об атаках и сообщениях , на этом его функция оканчиваеться.
Если это интересно разработчикам то могу описать проблему более конкретно во всех красках и по пунктикам но , судя по прошлым заявлениям игроков им на это побарабану.
 

DeletedUser43393

Гость
Текстовый обзор деревни ставишь и норм .
Еще б добавил к идее , улучшить мобильное приложения ибо им вообще невозможно пользоваться и врубаеться только для того чтоб просигналить об атаках и сообщениях , на этом его функция оканчиваеться.
Если это интересно разработчикам то могу описать проблему более конкретно во всех красках и по пунктикам но , судя по прошлым заявлениям игроков им на это побарабану.

А вот тут я с тобой полностью не согласен, ведь ошибку с премом исправили:D:D:D:yes:
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Текстовый обзор деревни ставишь и норм .

Я вообще только в тестовом варианте играю. Если картинка стоит, вообще не понимаю что там и где :)
Но этого мало. По бокам картинки воинов. И сама раскраска сайта такова, что понятно, что это игра, а не обычный сайт, увы.
 

DeletedUser45977

Гость
если сделать упрощенный,то как карта будет выглядеть?
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
тогда по ней все равно можно спалиться на работе,тогда не вижу смысла менять что то)
Карта, это только 1 из пунктов меню игры. Игра не требует постоянного нахождение на карте. Большую часть времени все таки по деревням шаришься.
 

DeletedUser45977

Гость
Карта, это только 1 из пунктов меню игры. Игра не требует постоянного нахождение на карте. Большую часть времени все таки по деревням шаришься.
если заходить по делу тока в игру,то можно уложиться и в 10 мин.Если ты не супер невезунчик,то можно и не палиться за это время
 
Верх