Мониторинг неактивов на карте

  • Автор темы DeletedUser45987
  • Дата начала

DeletedUser45987

Гость
Скрипт для мониторинга неактивов на карте, альтернатива функии activity из tribalwarsmap.com

Описание:
Рисует деревни игроков в цвета:
- от черного к желтому означает от 1го до 2х дней неактивности.
- от желтого к красному означает от 2х до 7ми дней неактивности.
- красный 7 и более дней неактивности.
В всплывающем меню (где имя владельца и название деревни) добавляет пункты:
- расстояние до деревни
- последняя активность
- очки роста (с момента последнего вызова скрипта)

Важно:
Скрипт ничего не загружает из других источников, берет очки игроков из карты и сохраняет их в локальное хранилище вашего браузера, а при последующих вызовах сравнивает их с текущими. Поэтому в первый день разница в цветах будет незначительная.

07277c90626b4e03abb3cbb816d6d68e.png


Код:
javascript:$.getScript("https://drive.google.com/uc?export=download&id=0BzqXGTX17n1DOGlsUHpXZGphRFE");
 

DeletedUser45606

Гость
Я правильно понимаю, что при активации скрипта на карте, в кэш сохраняется состояние деревень в квадрате 30х30 от текущей деревни?
 

DeletedUser45606

Гость
Если очки у деревни снизятся - это будет считаться за активность?
 

DeletedUser45987

Гость
Раньше считалось. Пару дней назад дополнил. Когда очки игрока уходят в минус рисует в зеленый.
На счет размера, не знаю для какого размера изначально игра грузит данные, но не всю карту это точно.
Очки роста это временное значение. Когда очки игрока меняются, карта их не сразу показывает, поэтому при вызове скрипта, до того как игра обновит карту либо при перемещении по карте, очки роста переписывается и зеленый соответственно перерисуется в черный (как активный).
Попозже, когда время будет, возможно дополню еще раз.
 

DeletedUser45717

Гость
а как там работает время фиксирования очков? допустим я вчера активировал скрипт, отсчет пошел. Сегодня я его включаю, а он не показывает очков роста и время отсчитывается по новой, а не со вчера
 

DeletedUser37470

Гость
а как там работает время фиксирования очков? допустим я вчера активировал скрипт, отсчет пошел. Сегодня я его включаю, а он не показывает очков роста и время отсчитывается по новой, а не со вчера
Иди помогай своим соплемам в 42 :D
 

DeletedUser46035

Гость
О!Вилли отозвался ,Вилли почему ты от папочки убегаешь постоянно?
 
Верх