Повоюем?

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

DeletedUser38401

Гость
Главный перл это атачить в 9 утра, а не в 5 утра когда шансы на онлайн жертвы или соплемов мизер
но да ладно, ещё не дай бог выводы сделает
Ну, если игра пойдет, мы же потаймим еще с тобой, как в старые добрые;)
 

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
Ага таймить по ночам как ты любишь не царское это дело таймить по ночам:hmm:
 

DeletedUser45814

Гость
а вообще скучно у вас тут, нет духа былого срача
Войн и угроз таковых для срача нету. А типо такого, думаю, мало кого заинтересует. Вкратце: принял пробитого нейтрала к себе, дабы "передать привет" второму главе могущего племя БЕС, который обещал меня вынести в 43, который че-то на реал переводил и т.п.
Выучите все законы ВП между нейтралами, чтобы не оказаться в моей ситуации...

ЧЕРНЫЙ ЦЕЗАРЬ май 24, 03:23
короче ЛЕХА ты не прав))у любого можес спросить)))не прав по законам вп))у меня память хорошая)))повторюсь я как врагов вас не расматривал))но неприятности не забываю)))повоюем значит с фермерами))

P.S. Олдскульчики, никого по контексту тип не напоминает?))))))))
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Войн и угроз таковых для срача нету. А типо такого, думаю, мало кого заинтересует. Вкратце: принял пробитого нейтрала к себе, дабы "передать привет" второму главе могущего племя БЕС, который обещал меня вынести в 43, который че-то на реал переводил и т.п.
Выучите все законы ВП между нейтралами, чтобы не оказаться в моей ситуации...

ЧЕРНЫЙ ЦЕЗАРЬ май 24, 03:23
короче ЛЕХА ты не прав))у любого можес спросить)))не прав по законам вп))у меня память хорошая)))повторюсь я как врагов вас не расматривал))но неприятности не забываю)))повоюем значит с фермерами))

P.S. Олдскульчики, никого по контексту тип не напоминает?))))))))

Напиши ему, что у Вас не было Договора с подписями)))))))))))))
 
Верх