Ищу игрока

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

DeletedUser45974

Гость
я вижу сейчас будут подсуживания в пользу республики 200%
 

DeletedUser29596

Гость
Это какая-то дискриминация) Я не в топе) Наравне даже не гамаю)
 

DeletedUser45974

Гость
Это какая-то дискриминация) Я не в топе) Наравне даже не гамаю)
дискриминация когда модератор игры пытается выделяться среди толпы. ваша задача следить за игрой а не играть в нее ибо вы уже не на уровне обычного игрока играете и имеете привилегии которые нам обычным смертным недоступны и мы так же не можем проверить вашу честность. Вы уже агитировали считайте в моем племени и подняли толпу только мои не бегают с племени в племя однако все заметили вас в игре и ваш "быстрый" рост по твстату
 

DeletedUser29596

Гость
дискриминация когда модератор игры пытается выделяться среди толпы. ваша задача следить за игрой а не играть в нее ибо вы уже не на уровне обычного игрока играете и имеете привилегии которые нам обычным смертным недоступны и мы так же не можем проверить вашу честность. Вы уде агитировали считайте в моем племени и подняли толпу только мои не бегают с племени в племя однако все заметили вас в игре и ваш "быстрый" рост по твстату
Лишь из за того что ты актив, я уже жалею что агитировал игроков с твоего племени. Но с остальным я не согласен. Это миф. Подавая жалобу в сапп и меня проверят. Но в отличии от простого игрока, меня за нарушения могут и исключить с команды Война Племён и забанить. У меня нет больше привилегий в игре чем у просто игрока. Я модератор форума игры а не Администратор ру 47. А вот администратору мира - не положено играть в том же мире где он админит. Не путай это)
 

DeletedUser45974

Гость
если хотите играть играйте 1 в своем племени но никак не собирайте целое племя и вы во главе
 

DeletedUser45974

Гость
Лишь из за того что ты актив, я уже жалею что агитировал игроков с твоего племени. Но с остальным я не согласен. Это миф. Подавая жалобу в сапп и меня проверят. Но в отличии от просто игрока меня за нарушения могут и искллючить с команды Война Племён и забанить. У меня нет больше привилегий в игре чем у просто игрока. Я модератор форума игры а не Администратор ру 47. А вот администратору мира - не положено играть в том же мире где он админит. Не путай это)
как я сказал вы модератор и не имеет значения как и где вы играете главное что вы глава племени и собираете туда народ а значит бой будет уже засужен с вашей стороны и не будет честен изначально
 

DeletedUser29596

Гость
как я сказал вы модератор и не имеет значения как и где вы играете главное что вы глава племени и собираете туда народ а значит бой будет уже засужен с вашей стороны и не будет честен изначально
Каким же образом бой будет засужен? Так еще в мою пользу..
 

DeletedUser45974

Гость
я в поддержке днями жду ответы на свои запросы то почему определенная группа людей имеет ПРЯМОЙ доступ к привилегиям модеров? у админов всегда должен быть отдельное племя и не видимое в стате
 

DeletedUser29596

Гость
у вашего племени есть "привилегия" пожаловаться вам напрямую а не через поддержкую. Я думаю это самое верное объяснение
Если бы это и так, оно мало что даёт. Но племя не имеет такой возможности. Напротив - мое племя еще больше проверяют чем остальные
 
Верх