Кто закроет 15й классик? Голосование

  • Автор темы DeletedUser16559
  • Дата начала

Кто закроет 15й классик ?

  • FURY

    Голосов: 20 33,3%
  • Random

    Голосов: 25 41,7%
  • Кипиш

    Голосов: 2 3,3%
  • TBF

    Голосов: 0 0,0%
  • БМ

    Голосов: 0 0,0%
  • Balan

    Голосов: 13 21,7%

  • Всего проголосовало
    60

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я заглянул в свой огород, поэтому и говорю в сравнении. Если ты считаешь, что для победы любые способы хороши - то это твой выбор. Для меня просто есть границы абуза тех или иных нарушений игры, вы же жопу рвете используя абсолютно весь арсенал грязи. Да, админы вас не смогут наказать, этим и живете. Посмотрим, сможет ли вас поставить на место комьюнити.

Дам тебе для инфы, я играл месяц с телефона и ставлю 100ку что с мобилы я нафармил больше клацая советник ручками чем ты за пол карьеры в вп. Если ты чего то не умеешь или не понимаешь как это делается, то пойди научись, вместо того чтоб на лавочке сидеть и обсуждать людей.
Слишком вы о себе высокого мнения, чтоб на вас что то использовали. Да и мы наученные, лучше меньше и ручками , чем больше и в бане.;)
И на мнение токсичного СНГ комьюнити плевать с высокой горы. Все что вы можете сделать , это кого то похейтить.
 

DeletedUser42079

Гость
я играл месяц с телефона и ставлю 100ку что с мобилы я нафармил больше клацая советник ручками чем ты за пол карьеры в вп.
Ух какое сильное утверждение. Я ваще руками не фармлю, у меня для этого бот есть.

Если ты чего то не умеешь или не понимаешь как это делается, то пойди научись, вместо того чтоб на лавочке сидеть и обсуждать людей.
В этой игре я умею все, поэтому я и позволяю себе такие суждения. Если тебя посадили нажимать военный советник на телефоне - так сиди и тыкай. Я из другого племени и знаю намного больше про твое, чем ты сам. Так что сиди и тыкай, всю свою карьеру ВП, клоун подтарельный.
 

DeletedUser45161

Гость
Я из другого племени и знаю намного больше про твое, чем ты сам.

Вааааау! Прям на лабутенахнах и восхитительных понтах =)) Можно уже в миры идти с рекламой: "Самое честное, непредвзятое, спортивное и ангельски невинное создание. Творю добро! Навожу справедливость!! Причиняю пользу!!!".

Один вопрос можно? Сугубо для устранения диссонанса(я уверен, что все чисто, и никакие шпионы и/или доброжелатели ни при делах): Правда ведь ты не пользуешься слитой инфой? Просто знаешь все лучше самих фурей(информация черпается напрямую из недр мироздания) что у них в племени творится и все. Не, я сурьезно: поеду в паломничество в Тибет(если действительно Мироздание всему виной) и, возможно, даже стану твоим пророком, чесна-чесна!
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ух какое сильное утверждение. Я ваще руками не фармлю, у меня для этого бот есть.


В этой игре я умею все, поэтому я и позволяю себе такие суждения. Если тебя посадили нажимать военный советник на телефоне - так сиди и тыкай. Я из другого племени и знаю намного больше про твое, чем ты сам. Так что сиди и тыкай, всю свою карьеру ВП, клоун подтарельный.

Куда ходить и где мне сидеть, и что делать я без тебя разберусь.
Как же в конце будет обидно обломаться за все свои слова вшивые)) думаю пойдешь по стопам Тереноса. Он уже в ожидании победки точно)
И из умения всего, я вижу тебя на дне пещевой цепочки в данном мире.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Вааааау! Прям на лабутенахнах и восхитительных понтах =)) Можно уже в миры идти с рекламой: "Самое честное, непредвзятое, спортивное и ангельски невинное создание. Творю добро! Навожу справедливость!! Причиняю пользу!!!".

Один вопрос можно? Сугубо для устранения диссонанса(я уверен, что все чисто, и никакие шпионы и/или доброжелатели ни при делах): Правда ведь ты не пользуешься слитой инфой? Просто знаешь все лучше самих фурей(информация черпается напрямую из недр мироздания) что у них в племени творится и все. Не, я сурьезно: поеду в паломничество в Тибет(если действительно Мироздание всему виной) и, возможно, даже стану твоим пророком, чесна-чесна!

Балабол, он и в Тибете балаболом будет, по такому примеру я б не ездил.:D
 

DeletedUser42079

Гость
Куда ходить и где мне сидеть, и что делать я без тебя разберусь.
Ты будешь делать то, что скажет тарелка, а сам по себе ты пустое место, нажимающее кнопки на телефоне. Все в Фури об этом знают и над тобой смеются.

Один вопрос можно? Сугубо для устранения диссонанса(я уверен, что все чисто, и никакие шпионы и/или доброжелатели ни при делах): Правда ведь ты не пользуешься слитой инфой?
Безусловно пользуюсь, шпионаж это часть игры и я это не отрицаю. Но, увы, тарелка кнопконажимателям ничего не рассказывает, поэтому и я допустил сравнение наших осведомленностей.

Шпионаж, умеренные мультиакки и ботоводство я нахожу обычной необходимостью игры на высоком уровне. А для того чтобы говорить о большей "грязи" мне пока не хватает доказательств, поэтому я ее просто анонсировал.
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
У меня намного больше функций, чем ты себе представляешь.))
Я все понял, ты брат Расула. Только подкинутый. Как в маугли))) мы одной крови, ты и я .=)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Про ботоводство я б на твоём месте молчал, играя с якудзой который всю жизнь ботом фармит.:D
 

DeletedUser42079

Гость
У меня намного больше функций, чем ты себе представляешь.))
ну и сколько мультов лично ты зарегил?

Про ботоводство я б на твоём месте молчал, играя с якудзой который всю жизнь ботом фармит.:D
я считаю это умеренным ботоводством, но вопрос где грань между умеренным и запредельным я не знаю как разрешить.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
ну и сколько мультов лично ты зарегил?


я считаю это умеренным ботоводством, но вопрос где грань между умеренным и запредельным я не знаю как разрешить.

Лео дет давал цифру, остановимся на ней. Если тебе мерещится что везде мульты, я тебя расстрою)) это не так) иначе бы слишком просто было закрыть мир))да с таким париться больше чем играть, упаси хоспаде.
А если ты все думаешь откуда мы так фармим, и объясняешь это ботоводство и мультами. ТО ТЫ МЕГАПУПЕРСУПЕРТОПАДЫАДЫАДЫН игрок.=)
 
Верх