Кто закроет 15й классик? Голосование

  • Автор темы DeletedUser16559
  • Дата начала

Кто закроет 15й классик ?

  • FURY

    Голосов: 20 33,3%
  • Random

    Голосов: 25 41,7%
  • Кипиш

    Голосов: 2 3,3%
  • TBF

    Голосов: 0 0,0%
  • БМ

    Голосов: 0 0,0%
  • Balan

    Голосов: 13 21,7%

  • Всего проголосовало
    60

DeletedUser42079

Гость
Да я злобу на Пику червей затаил, его хотел. А у него дэфф, поискал где дэффа нет. Ещё тут есть пару хат вокруг мну без дэффа. Вы дэффтесть, что ли?! :)
Аще повадится волк по овцы, то вынесет все стадо, пока не убьют его так и этот, аще не убьем его, то вся ны погубит.
 

DeletedUser15813

Гость
Не надо на мну тыкать атаки даже мысленно. Я же нервический. Вскакиваю - бегу подписывать. Всё же руками делаю :(
 

DeletedUser44356

Гость
резать будешь?
давай мысленный эксперимент проведем, кидаю по одной атаке на все твои деры кроме удаленной. твой ход
Предлагаю усложнить этот мысленный эксперемент. Проигравший по его итогам покидает карту, но только уже не мысленно, а по правдишному)). Кто будет определять победителя/проигравшего? Разумеется, беспристрастное жюри в составе меня.

Серег, кароч испепели их деры эльфийской стрелой 3 лвл. В мысленном эксперементе это можно. И я зачту тебе победу)
 
Последнее редактирование модератором:

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Предлагаю усложнить этот мысленный эксперемент. Проигравший по его итогам покидает карту, но только уже не мысленно, а по правдишному)). Кто будет определять победителя/проигравшего? Разумеется, беспристрастное жюри в составе меня.

Серег, кароч испепели их деры эльфийской стрелой 3 лвл. В мысленном эксперементе это можно. И я зачту тебе победу)
вот че начинается то? Ты же приобрел футболку с надписью "Random is my love"
 

DeletedUser44356

Гость
вот че начинается то? Ты же приобрел футболку с надписью "Random is my love"
Угу. И треники "фури форева" и кроссы "Кипиш - не финиш" , я ваще стильный.
На баланах нах и восхитительных фронтах.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Угу. И треники "фури форева" и кроссы "Кипиш - не финиш" , я ваще стильный.
На баланах нах и восхитительных фронтах.
а на руле надпись "старки с рулят"? Не хватает памяти о дружбане Игоряне
а треники, как раньше, модные с вытянутыми коленками?
 
Верх