Карта выглядит как то так.

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

  • Друзья

  • ООО

  • АСЫ

  • SC

  • Волынь

  • WEST

  • Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

  • Дрез


Результаты видны после голосования.

DeletedUser45974

Гость
Вот таких агров как ты самый лакомый кусочек жрать, знаешь почему? Ты болтаешь слишком много. Я же лично понял с кем я имею дело и что ты из себя вообще представляешь.
Моя картина о тебе лично.
Игрок среднего опыта, не про, для того что бы показать себя выше что бы тебя не атаковали ты начинаешь троллить на форуме типа ты мощный, по факту все варки нуленые не более 300-400 ким, в главке стоит дефф статический потому что балабол "важный", в главке стоит офф собственный в дон дерке либо повезло на ивентах бонусами. В общей сумме у тебя 13 деревень свыше 7к очей и они могут быть разделены 70% офф и 30%дефф, но все остальные 24 деревни идут на ресы как я понимаю. Сам ты игрок не командный и не особо дефишь своих при том что ты находишься собственно в тылу...

Исходя из этого вывод тактики таков. Тебя достаточно держать на крючке и постоянно вести диалог и так можно понимать твоё состояние в общем в игре. Если напасть на тебя конкретно по 1 сильному игроку на все 24 дерки ниже 7к очей то можно свободно тебя насиловать каждый день, проблема ты в тылу, но плюс ты единоличник так что останешься на последок и тогда поболтаешь еще, интересно будет тебя почитать.
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Тут же цель просто вам помешать выиграть и дать выиграть более достойному племени.

Странно, мне казалось что выигрывают как раз самые достойные.
Вот скажи, пожалуйста, а что это за "более достойное" такое племя, которое у нас не сможет выиграть? Почему же оно "более достойное" в таком случае? Тем, что у тебя вся комната завалена исколотыми куклами-вуду в виде Билли?



если бы ты ко-ко-ко то ко-ко-ко

Может быть реально нулевых игроков ты напугаешь, но уж точно не меня при том что я понимаю с ходу что ко-ко-ко

Я уже не раз тебе петушку драчливому сказал это тактический ход. Ты не узнаешь ник чисто потому что я вас выношу из под прикрытия и дефлю те деры куда вы шлете свои оффы и рассказывать вам кто я в игре, только мне помешает вас вырезать дальше без палева. Я как сказал может быть на финале или в конце мира расскажу и тогда увидим кто умней и хитрей оказался... Ну а если я упаду раньше, я прямо сюда напишу что меня завалили не стесняясь, это всего лишь игра и я не собираюсь биться головой об стенку или сбрасываться с крыши из за захвата моей дерки. Даже агр проявлять в сторону захватчика мне впадлу, просто побарабану на игру вообще и еще много ко-ко-ко

Расул, перелогинься.

P.S. Агр ты последние несколько страниц неустанно проявляешь. И мы все ясно видим как тебе по барабану на игру, особенно на твоего кумира Билли и его племя: "Тут же цель просто вам помешать выиграть и дать выиграть более достойному племени."

P.P.S. До чего я скатился (( рядовому троллю отвечать, который к тому же сам себе противоречит...
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Если да, то что? Я Израильтянин, ок? Я не должен вообще знать этот язык, но выучил как можно лучше. Я уже армию закончил 4 года, так что не парься школа давно позади...
Ну так вали с ру серва, а раз пришел сюда сиди тише. Понятно почему ты такой борзый:D
абидна, аднака =(
 

DeletedUser33568

Гость
норм шерлок, то что в варках на 1-2к нет фулок да, признаю))
13 дерок в которых есть офф? ну возможно поверженка говорит об этом) а как ты узнал что они выше 7к???офигеть(((

если ты не заметил я подселился на фронт:D сорян, другие дерки телепортировать не могу.

по поводу мен покатать - заходи, и друзей зови:D но ток обязательно с катами:angry:

не, я не останусь, удалю акк:D
 

DeletedUser45974

Гость
Странно, мне казалось что выигрывают как раз самые достойные.
Вот скажи, пожалуйста, а что это за "более достойное" такое племя, которое у нас не сможет выиграть? Почему же оно "более достойное" в таком случае? Тем, что у тебя вся комната завалена исколотыми куклами-вуду в виде Билли?









Расул, перелогинься.

P.S. Агр ты последние несколько страниц неустанно проявляешь. И мы все ясно видим как тебе по барабану на игру, особенно на твоего кумира Билли и его племя: "Тут же цель просто вам помешать выиграть и дать выиграть более достойному племени."

P.P.S. До чего я скатился (( рядовому троллю отвечать, который к тому же сам себе противоречит...
Если ты заметил я на вас тут асгардийцев агрюсь. Вылезли тут толпой и начали дичь нести в мою сторону, на что вам таже дичь в ответ пошла.

Я вообще с Билли как человек хочу поболтать, а вы просто вылезли не в тему и препятствуете нормальному диалогу который я жду, но вот Билли что то ушел в тень и даже может быть вы тут сейчас спецом троллите по его приказу, а ведь так резко начал говорить особенно за мои дела.
 

DeletedUser45974

Гость
ну ты то не скрываешься, а игру подтверждаешь делами. а местный кококо сидит где-то шкерится и агрится как школяр:D причем пытается агрить в ответ, а я лишь рофл ловлю:D
Лови рофл, разрешаю, я сам с вас трещу. Почитайте и свои сабщи тоже, сами то не выглядите взрослыми людьми, а только показываете свою звериную натуру(сбиваться в стадо и стадом подавлять единицу)...
 

DeletedUser45974

Гость
Агр то на меня только от асгардийцев идет(вас как раз на форум вылезло человек 5), остальные что то не против как я вижу.
 

DeletedUser33568

Гость
нам просто в кайф когда ты бомбишь тут сидишь))
 

DeletedUser45974

Гость
Ты как истиный тролль должен знать, что по приказу не троллят:-x
Тем кому есть выгода, ходят. В данный момент ваша выгода заключается в удержании позиций и чести племени либо стать перебезчиками трусливыми. Дальше забирать нечего и придется жестко биться.
 
Верх