Истории 50 мира

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser32226

Гость
Sopsam

Расул сколько лет сколько зим. Ты тоже решил отыграться за все миры в 51? Возьмешь в команду, а? =)
 

DeletedUser44356

Гость
Не, никак. Виски трусов не любит.:p
Хорошо, буду пить его без трусов.
Ой...кажется это офтоп.
Вернемся к ветке...только я не помню тему..чот про Галю, Расула, тюркскую языковую группу?... какую-то игру...ммм...во-во ..это теплее....блин, я забыл чо мы тут так здорово сегодня собрались:wall:
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Хорошо, буду пить его без трусов.
Ой...кажется это офтоп.
Вернемся к ветке...только я не помню тему..чот про Галю, Расула, тюркскую языковую группу?... какую-то игру...ммм...во-во ..это теплее....блин, я забыл чо мы тут так здорово сегодня собрались:wall:
Смотри не простудись. :D
 

DeletedUser44356

Гость
Смотри не простудись. :D
Да ну вас. У меня развился "комплекс физла". Меня никто не понимает и не любит. ( Я ваще тут вас всех прогрессивнее, потому что живу в будущем на 7 часов раньше остальных. Вы еще мечетесь по делам, от силы закупаясь бухлом....а я уже отметался ...и элегантно скольжу в осадок. За мной, добрые граждане! Я вас всех тут жду в вечере пятницы.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Да ну вас. У меня развился "комплекс физла". Меня никто не понимает и не любит. ( Я ваще тут вас всех прогрессивнее, потому что живу в будущем на 7 часов раньше остальных. Вы еще мечетесь по делам, от силы закупаясь бухлом....а я уже отметался ...и элегантно скольжу в осадок. За мной, добрые граждане! Я вас всех тут жду в вечере пятницы.
:p:p:p
 

DeletedUser44356

Гость
Вот человеку все хочу ответить еще с середины недели. Но просто все пытался подобрать читаемые формулировки, а ни как обычно у меня это бывает: языком через кишечник.
Просто, скромные победы в ВП не интересны. Надо чтоб было много пафоса, шума и ненависти врагов.)))

Верно! Так и надо! как говорил Воланд. Ваще одобряю оный подход. Кроме браво слов других не имею
Разумеется, все прекрасно понимают, что победа зависит от войск и организованности, а не от богоизбранности и болтовни на форумах.
Тут я просто как все время невнятно выразился. Я хотел сказать, что вы ребят слишком зациклились на самих себе. И войска у вас есть и организованность. Эт факт. Дальше следует разделительный союз НО.
Вот не зря нам с Галей независимо друг от друга пришли в голову одинаковые ассоциации. Видели ВП с ней одних весьма ярких ребят, кто классно закрыли мир, пошли в следующий этаким спецназом от ВП, сектой ассасинов что ли..... и узрели вилы от колхозников у себя в глазных яблоках. История для ВП канеш банальная.
Но.
Имхо, в том случае главная причина проигрыша состояла не в том, что клан мол задавили тупым мясом, а в том, что в переломный момент мира ребят подвела собственная идеология непобедимости. Они вдруг осознали, что несмотря на свою суперорганизванность их делают по всем этажам военной тактики и тем более дипломатии. Именно подобный спуск с небес на землю сильно подорвал БД племени.
Почему я так убежденно рассуждаю на данную тему. Просто в руки попадали переписки их старейшин... по оным выводы и рубил.
В любом случае, буду рад если докажите обратное) люблю быть неправым)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Хорошо, буду пить его без трусов.
Ой...кажется это офтоп. ...... ..... ... блин, я забыл чо мы тут так здорово сегодня собрались:wall:
Гапон, ты сказал собрались? Может быть: - мы тут так здорово сегодня набрались?
 
Верх