Истории 50 мира

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser37470

Гость
У меня своё мнение, и не вижу причин его разглашать) а вообще я с ней в племени)))
оно и видно,когда зазнавшихся непонятными достижениями типов опускают в воде пониже,сразу начинается тот бред что выше у тебя произошел
 

Губернатор

Топорник
Оценка реакций
57
Мы тренируемся. Ходим в спортзал. Указательный палец в основном тренируем. Им же мышку торкать.
 

DeletedUser45867

Гость
Да,со статой немного били переиграл по варям,варкоеды скрывают на внешке что они варкоеды)
Асы у вас 56% варок.
Сидите молча уж...

Что касательно обзора,хочу видить больше всяких статистик,страстей,эмоций....Что толку от этого где они находяться?Всё и так знают уже не 1 год старки цент,асы там где варей побольше,друзья где враги послабее и тд....


Нам нужны страсти!!!Страсти!!!Страсти!!!
Чернухой разбавь свой обзор)Интрижки и тд)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
почему тогда за асов топишь? у них же там AVE ASGARD капсом на задницах вытатуировано у всех :D от обзоров подташнивает)

Ну так АСЫ - это же плод 23го мира) Миллиган - это Уртемиэль) Мы когда из 23го его выгнали, он пошел в 26 и создал АСОв. После этого, я так понял, достаточно успешно руководил и закрыл несколько миров)

Не то чтобы я топил за АСОв. По большей степени - ирония. Но просто так сложилось, что акк, на котором я дуалю в классике - в ру50 в Чертятах)

А с другой стороны - Урт - он же прям как я. Схожее отношение к игре и к племени) Хвастаемся боевыми захватами, отсутствием дипы и.т.д :D Презираем варкоедство и колхозные страты) Я тоже в ру23 обзорчики делал и интервью брал) Правда там не было места личному предвзятому мнению, только цифры, статистика и скрины :D

Урт, успеешь к 52му с этим миром закончить?)
Хотелось бы посмотреть, смогут ли АСЫ против Онликов)
 
Верх